Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Профессиональная печать от "КОПИГРАФ"
15:33
Профессиональная печать от "КОПИГРАФ"

Родоначальником копировальных аппаратов принято считать мимеограф, который изобрел Томас Алова Эдисон. Принцип его работы основывался на копирование листовых трафаретов, которые накладываются на вращающийся барабан. Но всё это ушло в прошлое, техника совершенствовалась и на сегодня имеет современную и функциональную технику.

Спрос на полиграфию постоянно растет, это относится к выполнению, как больших тиражей, так и малых. Формулой успеха копировального центра "КОПИГРАФ" является, удовлетворение потребностей: студентов, строительных организаций, научных институтов, проектных организаций, полиграфическими и копировальными услугами.

Развития новых технологий предусматривает высокое качество широкоформатной печати, подробно на http://copygraf.ru/inter_pechat. Конкуренция заставляют владельцев копировальных центров постоянно обновлять оборудование и предоставлять все новые виды услуг. Современные копировальные центры должны иметь в своем арсенале оборудование для автоматизированного широкоформатного копирование чертежей в черно-белом и цветном формате, особенно этой услугой пользуются студенты, аспиранты, и другие слои населения. Ушли в прошлое Госты по чертежам, компьютер с этим справляется блестяще и быстрее.

Данное оборудование позволяет печатать учебники, книги, презентации. Московская фирма "КОПИГРАФ", специализирующая на копирование чертежей и схем большого размера, выполнить эту работу быстро и качественно. Также они представят новый вид услуги называемой векторизация. В данную услугу входит работа не только по копированию чертежей, но и по их обработке и форматированию на цифровые носители и диски.

По вашему желанию материалы могут быть распечатаны или отправлены на email по указанному адресу. Данная услуга востребована работниками, Бюро технической инвентаризации, необходимой при копировании и отправке чертежей по нужным инстанциям. В фирме "Копиграф" работают высококлассные специалисты, обладающие определенным уровнем знаний в области полиграфических и копировальных услуг, которые выполнят работу любой сложности и проконсультируют - Как добиться лучшего результата.

С перечнем их услуг можно ознакомится на сайте компании copygraf.ru:
E-mail : copygraf@mail.ru
Для подачи заявки необходимо обратиться по адресу:1-я Новокузьминская, 23 к. 2,
метро Рязанский проспект, или позвонить по телефону (495) 923-56-85 

Категория: Это интересно | Просмотров: 701 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024