Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Авто новости про Audi
22:53
Авто новости про Audi

АУДИ Q2 полная новость audimotors

AUDI TT новости автомобилей и фото audimotors

По информации Audi A4 авто новости audimotors.lv, история знаменитого концерна Ауди началась с серьезного провала, а так же жизненных трудностей, с чем и вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Был он талантливым инженером с огромным опытом и существенными знаниями. Довольно таки любопытно, что вначале Август работал на Карла Бенца. Дальше поняв, что сумеет самостоятельно делать машины он покинул концерн.

В далеком уже 1896 г., он нашел инвесторов и сделал свой бренд. Уже спустя пару лет потерял он работу, состояние. Как оказалось, партнеры попросту обманули, после чего выгнали. На этом инженер вскоре сотрудничество предложил трем небольшим авто фирмам. После слияния четырех брендов и появилась Ауди. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным изготовлением, однако не конкурируя уже. Логотип автоконцерна символизирует объединение четырех компаний.

После было множество сделок, ликвидация брендов и многое другое, ну а Ауди превратилась в знаменитый бренд. В том случае если говорить о различных фактах, то автомобили данного бренда получили огромную популярность в Германии. Причем в том случае если посмотреть на статистику, Audi имеет намного больше объем продаж, нежели остальные автомобильные концерны.

Лучшими годами для бренда стали 80-е годы. Конструкторский отдел создал немало технологий, включая знаменитый quattro привод. Данная технология стала фирменной особенностью компании, которая используется и сегодня. Благодаря моторам с quattro, Audi сумели выиграть более двух десятков ралли.

Кроме этого не стоит забывать, непосредственно автомобили Ауди, сумели разогнаться до двух сотен км/ч. В 1993 г., сформирована Audi Group, которая занимается производством спортивных, премиум и других автомобилей. Все благодаря слиянию с Lamborghini.

Каковы основные достоинства Ауди, источник audi A3 автоновости? Во-первых довольно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и шумоизоляция. Надо отметить, что в том случае если ожидается жесткая эксплуатация авто, лучше всего подойдет как раз Ауди. Возможно будет забыть про ремонт надолго, но когда понадобится, обойдется он довольно дешево. Двигатель на самом деле мощный и потребует минимальное внимание. А огромный каталог различных моделей поможет подобрать идеальный вариант. Вы главное заранее определитесь, что именно хотите.

Категория: Автовладельцам | Просмотров: 487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024