Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Бронированные двери Харьков
18:53
Бронированные двери Харьков

Качество выполненных работ по монтажу дверной коробки и самой входной двери – это ключ к её длительной и надежной эксплуатации. Кроме того, грамотная установка бронированной двери опытными профессионалами является основой её общей взломобезопасности. К сожалению, зачастую эту деталь заказчики обходят вниманием. Чаще всего под взломобезопасностью подразумевают определенный уровень защиты выбранной модели конкретного класса. Однако соответствие этой характеристики реальным показателям может быть обеспечено только при условии соблюдения правил установки бронированных дверей.

Помимо показателя взломобезопасности, от правильно выполненного монтажа входной двери зависит бесперебойность и длительность её функционирования. Если при установке бронированной входной были допущены ошибки – перекосы, сколы, нарушение соосности петель, –  рано или поздно это приведет к деформации провисанию самой двери, разбалтыванию дверной коробки. Следствием последнего может стать разрушение стены, в которую установлена дверная коробка.

Не стоит забывать о том, что производимые нами в Харькове бронированные входные двери значительно тяжелее межкомнатных. Дверная коробка таких изделий при ежедневном использовании испытывает сильные физические нагрузки. При закрывании двери коробка испытывает на себе удары дверного полотна весом в десятки килограмм. Другая сторона коробки, на которой крепятся дверные петли, также подвергаются воздействию сильной вибрации и перегрузок. Именно поэтому монтаж двери и дверной коробки должен выполняться квалифицированными специалистами.

Бронированные двери Харьков представлены различными компаниями в широком ценовом диапазоне. Дешевые стальные двери меньше подвержены износу, проще в уходе и требуют к себе меньше внимания. Их установка обычно не требует от рабочих-монтажников специальных навыков. С другой стороны, бронированные двери в Харькове пользуются бóльшим спросом, что обусловлено их повышенной надежностью и долговечностью. Такие двери оснащены рядом защитных механизмов, предотвращающих взлом: усиленные петли, бронированная закаленная сталь, антивандальные накладки, замки с лазерной насечкой. Установка таких конструкций требует от монтажников специальных навыков и значительного опыта, а значит – установка обойдется несколько дороже. Кроме того, дороговизна используемых материалов и комплектующих обуславливает достаточно высокую себестоимость таких дверей.

Так или иначе, процесс производства и установки бронированных входных дверей не стоит поручать дилетантам. Монтаж бронированных конструкций, произведенный узкими специалистами, в конечном итоге стоит дороже. Однако эти расходы впоследствии неоднократно окупят себя. Если вы собираетесь приобрести бронированные двери в Харькове – обратитесь к нам! Наши изделия отличаются повышенной взломобезопасностью, ударопрочностью и имеют значительный срок эксплуатации. Наша фирма имеет собственное производство и работает без посредников, все наши бронированные двери производятся в Харькове. Вся продукция  компании «Дверной дозор» является сертифицированной. Мы предоставляем гарантию на все наши бронированные двери. По материалам сайта Дверной Дозор

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1540 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024