Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 6 » Чем дозировать в пачки сыпучие вещества
11:05
Чем дозировать в пачки сыпучие вещества
К сыпучим пищевым продуктам питания засчитывают крупы, сахарный песок, сухие завтраки, мука, чай, кофе, орехи, драже. Классифицируют сыпучие продукты по трем основным категориям:
  • Продукты с размерами частиц 0.02-0.6 мм.: мука, порошкообразные смеси и др.
  • Измельченные продукты с размером частиц 0.6-6 мм: сахар песок, соль, различные крупы.
  • Сыпучие продукты питания с размером частиц больше 6 мм: орехи, макароны, чай, чипсы, сухие завтраки и др.

Дозировка продуктов питания

Для каждого из этих категорий необходимо использовать определенный тип оборудования, но современные технологии позволили создать дозаторы сыпучих продуктов с возможностью регулировать калибровку. Весовое оборудование компании «Политехник» разработано для эксплуатации в пищевой и непищевой промышленности, его можно использовать на любых предприятиях, требующих дозирования гранулированных и сыпучих материалов.
Дозаторы весовые наиболее распространены среди потребителей. Благодаря своей точности их широко применяют при выполнении различных технологических работ. Весовой дозатор отличается высокой точностью, универсальностью, производительностью. При изготовлении оборудования компания «Политехник» использует оборудование высокого качества, благодаря этому все процессы проходят быстро и точно. Промышленные модели оборудования предназначены для работы с продуктами любых размеров, а высокая скорость работы позволяет максимально оптимизировать рабочий процесс. Использование дозаторов на производстве – это жизненная необходимость, которая обеспечивает стабильность и качество процессов. От того насколько качественно и правильно произведена фасовка и упаковка товара зависит качество готовой продукции. Вручную проводить подобные процессы очень сложно и требует временных затрат, поэтому на производствах целесообразно использовать дозаторы.

Выбор оборудования

Компания «Политехник» предлагает целую линейку оборудования, выбор стоит делать, ориентируясь исключительно на особенности и масштабность производства. Перед тем как купить дозатор, посоветуйтесь со специалистами компании, они подскажут оптимальный вариант именно для вашего предприятия. Дозаторы применяют как самостоятельное оборудование и как вспомогательный элемент на высокотехнологических производственных линиях. Простая и доступная конструкция каждого дозатора обеспечивает простую управляемость.
Категория: Застольные вопросы. | Просмотров: 1007 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024