Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Что необходимо знать при покупке пластиковых окон
22:27
Что необходимо знать при покупке пластиковых окон

ПВХ (пластиковые) окна очень дорого стоят? Это одно из наиболее стойких заблуждений. Многие считают, что металлопластиковые конструкции – это дорогое удовольствие, хотя дело обстоит, как выясняется, совершенно по-другому. Деревянные евроокна высокого качества стоят на 30-100 процентов дороже, чем монблан окна купить с аналогичными потребительскими характеристиками, ввиду высокой трудоемкости их изготовления и высокой стоимостью древесины. К тому же, ввиду растущей конкуренции на данном рынке, фирмы, которые предлагают монблан окна купить, вынуждены снижать стоимость своих готовых изделий.
Помимо этого, не бывает просто такого, чтобы хорошая вещь стоила слишком дешево. Уже прошли те времена, и пора давно понять, что дешевых и, вместе с этим, высококачественных вещей не бывает априори. Дешевизна всегда таит определенный подвох, который человеку, плохо разбирающемуся в данной области, уловить довольно тяжело.
При покупке металлопластикового окна, как правило, обычного покупателя интересует исключительно компания-производитель профиля, а то, какие используются комплектующие и все другие сопутствующие детали, редко кому интересно. А это является основными аспектами выбора пластиковых оконных конструкций. Бывает часто так, что предлагается приобретение дорогого качественного профиля, но используется дешевая низкоуровневая комплектация. И при эксплуатации подобного окна может наступить момент, когда что-то начинает работать неправильно.
Наша компания постоянно заботится о своих покупателей, и поэтому нами используются только проверенные временем производители профильных систем, такие как: Foris, Salamander, Rehau, Gealan, и наиболее высокое качество в настоящее время у фурнитуры марки МАСО. К каждому клиенту, в то же время, у нас индивидуальный подход и разработана вполне лояльная система работы с покупателями.
Порядок работы
1. Консультация. Вы можете задать нашему менеджеру интересующие вопросы. Можете также посетить офис компании.
2. Заказ замера.
3. Составление договора и внесение предоплаты. После этого заказ идет на производство.
4. Доставка и установка.
Обязательно необходимо заказывать пластиковое окно с установкой. Не нужно пытаться его установить своими силами. Много чего зависит от правильно выполненной установки. Если окна будут «неправильно» установлены, то стеклопакеты могут начать «потеть», с улицы будет затекать вода, фурнитура может работать плохо.
Монтаж окон можно разделить на определенные этапы:
1. Замер проема. Обычно это бесплатная услуга.
2. Удаление старых окон.
3. Собственно монтаж самой конструкции.
4. Крепление аксессуаров, фурнитуры и отделка оконных проемов.
После этого клиент принимает выполненную работу. Данную проверку необходимо выполнить максимально тщательно и не откладывать ее на потом. Хорошие компании обычно и исправляют свои недочеты, но на это опять-таки, будет тратиться ваше время, а это не нужно.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 850 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024