Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Игры Tower Defense защита башни
08:50
Игры Tower Defense защита башни
Флеш-игры, относящиеся к жанру «tower defense» (защита башни), завоевали большую популярность среди геймеров. Это и неудивительно: невзирая на простоту идеи, которая состоит в защите башни, они увлекают игрока с каждой минутой все сильнее, и оторваться от прохождения различных уровней становится невероятно сложно. Самое главное в играх данного жанра заключается в строительстве башен и защите от нападений противника.
Данный раздел портала содержит одну из самых больших коллекций флеш-игр жанра «tower defense». Изначально данные игры относились к жанру стратегических, но по прошествии некоторого времени их популярность начала расти и, претерпев некоторые изменения, они заняли собственную нишу в игровом мире. «Защита замка» придется по душе тем, кто любит логические стратегии.
Игры жанра «tower defense» объединяет общая идея, но все же они отличаются друг от друга. Изначально вы получаете одну башню, над которой нужно поработать и улучшить ее при помощи денег: увеличение урона и радиуса обстрела, причем некоторые игры позволяют объединять эти действия. Лазерные либо огнестрельные пушки, лук и стрелы, всевозможные магические существа и объекты — все это поможет вам отразить вражеские нападения, причем число противников может превышать сотню. Будьте начеку — в современных играх «защита замка» нападение врага может произойти с самых неожиданных мест.
Присутствие элементов ролевых игр и стрелялок в «tower defense» вполне допустимо. В некоторых флеш-играх «защита замка» можно не только устанавливать новые башни и улучшать существующие, но и развивать умения главного персонажа: увеличить его силовые параметры, благодаря чему он сможет обойти вражеские отряды.
В играх «защита башни» могут встречаться элементы других жанров — например, экономических стратегий, что позволяет вам построить банк и нанять новых воинов. Флеш-игра «tower defense» способствует развитию логического мышления и умения правильной расстановки войск для защиты линии обороны. Все игры данного жанра, представленные на сайте: http://makswinner.com/flesh-igry/zashhita-bashni
Категория: Это интересно | Просмотров: 1512 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024