Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 19 » Использование технологии Flex-c-mentka при строительстве беседок
15:36
Использование технологии Flex-c-mentka при строительстве беседок

Частный предприниматель Спирин Герман Геннадьевич "строит" беседки уже почти ДЕСЯТЬ лет, с 2008 года, и имея большой опыт и компанию единомышленников предлагает самые популярные и оригинальные беседки на заказ для своих заказчиков.

Опыт частной мастерской при изготовлении беседок и павильонов с использованием материала Flex-c-ment Турецкого производства:

После использования современного материала данного типа в наших климатических условиях (первый опытный образец был выполнен ТРИ года назад) можно сделать вывод, что Flex-c-ment с блеском прошел проверку временем.

 беседки мастерской Bel-besedka + Flex-c-mentka

При нанесении материала на влагостойкую OSB-3, необходимо было сделать три слоя, так как после первых двух не было нужного эффекта. На сайте производителе рекомендовали использовать данную технологию непосредственно на OSB-3 с одним слоем грунта. После практически доказанного применения технологии, сотрудники компании рекомендуют использовать полимерную сетку, которая крепиться с помощью клея, а только после этого обрабатывать материалом Flex-c-ment.

Все работы выполненные мастерской частного предпринимателя, опыт и советы от специалистов, а так же контактная информация для заказа беседок и павильонов на сайте http://www.bel-besedka.by

Категория: Веранды и беседки | Просмотров: 2031 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024