Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Как открыть закрытые спутниковые каналы
21:17
Как открыть закрытые спутниковые каналы

Мало кто знает, что практически все современные телевизоры укомплектованы ресиверами с функцией поддержки кардшаринга. Если воспользоваться этой услугой, можно сэкономить от 50% и выше на просмотре каналов спутникового телевидения. При передаче сигнала со спутника происходит его кодирование. Затем коды продают потребителям, подбирая различные пакеты для семейного просмотра и так далее. Оплата кабельного телевидения далеко не всем по силам, особенно в условиях ужесточающегося кризиса. Поэтому популярность кардшаринга растет с каждым годом.

Что такое кардшаринг

В переводе с английского кардшаринг означает доступ к карте (карта и общий). Иными словами, коды с сервера получает сразу несколько пользователей, благодаря чему услуга удешевляется в несколько раз. Сигнал со спутника поступает на один мощный компьютер, а уже с него интернет провайдер раздает коды подключившимся к кардшарингу. Помимо того, что это намного дешевле кабельного телевидения, здесь еще и пакеты каналов намного разнообразнее. Можно выбрать оптимальный вариант для всей семьи, и платить только за один пакет, в котором будет и спорт, и кинопоказы, и развивающие программы, и детский канал, к примеру.
Кардшаринг сервер
Для его подключения требуется наличие современного телевизора или ресивера с поддержкой шаринга, и качественный интернет. Причем, он не обязательно должен быть скоростной, лишь бы сигнал поступал достаточно стабильно. Если у вас ресивер без поддержки шаринга, тогда надо обратиться в компанию, его подключающую. Специалист осуществит прошивку, и сигнал будет поступать в телевизор.

У кого подключить кардшаринг

Компания Cardsharing-Server LLC специализируется на предоставлении населению услуги кардшаринга. Для того чтобы понять насколько качественным будет спутниковое телевидение, транслируемое таким методом, вам предоставят бесплатный тестовый период на любые выбранные пакеты. Начать просмотр любимых передач станет возможным сразу же после подключения.

Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024