Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 8 » Как провести с пользой нудные лекции и пары в университете?
16:40
Как провести с пользой нудные лекции и пары в университете?

Каждый студент знает, что не все лекции одинаково полезны. Порой в университете приходится изучать множество дисциплин не свойственных той или иной специальности. Вот, например, для чего в медицинском ВУЗе изучать философию, культурологию, этику, эстетику и т.п. Тем более что будущему врачу важнее знать такие предметы, как:

  • Анатомия;
  • Гистология;
  • Физиология;
  • Биохимия и т.д.

Поэтому, чтобы зря не терять время на «бесполезных» парах, стоит направить свои силы на изучение того, что понадобиться в будущем. Поэтому без лэптопа на занятиях не обойтись, ведь в портативное устройство можно закачать огромное количество полезной информации и иметь доступ во всемерную паутину, чтобы найти ответы на все вопросы. Но компьютер в обычный портфель не положишь, тут необходимы качественные сумки для ноутбука 17.3. Давайте обсудим, на что обратить свое внимание при выборе подобного изделия.

Удобство + надежная защита

Первое, на что необходимо смотреть, так это на качество. Вспомните, сколько студенту приходится за целый день намотать кругов по длинным университетским коридорам. Условия для износа просто идеальные – человек постоянно в движении, меняет позы, оставляет портфель на различных поверхностях и т.д. Поэтому стоит выбирать продукцию, изготовленную из качественных инновационных тканей, которые прослужат долгие годы. Далее, необходимо учесть такие параметры, как:

  • Ударозащищеннось
  • Влагонепроницаемость
  • Пылезащищенность

От этого зависит безопасность вашего лэптопа. При этом необходимо обратить внимание на особенности каркаса и молний сумки для ноутбука 17.3. Для большей устойчивости к механическим воздействиям зачастую используются различные проволочные конструкции, что весьма отлично помогает защитить компьютер от ударов. При выборе, поинтересуйтесь, пропускают ли молнии влагу. Если да, то использование водонепроницаемой ткани сводится на нет, так как есть «слабое звено».

Еще специалисты по продажам интернет-магазина SPAYDER, где в большом ассортименте реализуются эти изделия, напоминают: не забудьте про удобство модели. При переноске она не должна доставлять чувство дискомфорта. Поэтому тщательно примерьте сумку, посмотрите, насколько она удобна для вас, подходит ли по размеру и возможно ли ее отрегулировать под ваше телосложение.

Надеемся, вы найдете отличную сумку, и ваши нудные лекции и семинары в универе не пройдут зря, а напротив станут отличным подспорьем для самообразования.

Павел Андреев, студент-медик

Категория: Это интересно | Просмотров: 1373 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024