Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Как сделать демотиватор онлайн?
14:37
Как сделать демотиватор онлайн?

Ты постоянный посетитель пабликов с демотиваторами, а на жёстком диске твоёго компьютера лежит папка с парой гигабайт прикольных картинок, ты пробовал самостоятельно сделать мем, но ничего не получилось, потому что не установился фотошоп, хочешь аватарку с прикольным стикером, а социальные сети требуют за это деньги? Не беда, онлайн редактор Fotosticker, это как раз та программа, которая тебе нужна.

Бесплатный фоторедактор Fotosticker не только не требует установки, он ещё и работает абсолютно с любого устройства. Если твой телефон или планшет подключен к сети, ты можешь создавать демотиваторы, коллажи, накладывать текст на фото или фото на фото в любом месте, а не только сидя дома за компьютером. Не всех устраивает функции камеры, хочется больше фильтров, для более качественной и интересной обработки фотографий. Предлагаемый онлайн редактор поможет расширить возможности твоего мобильного устройства. Кроме того бесплатный онлайн фоторедактор Fotosticker это один из немногих фоторедакторов на русском языке, поэтому даже у самого неопытного пользователя не возникнет проблем как с обработкой фото онлайн, так и с накладыванием нужного эффекта. Кроме вышеперечисленных преимуществ Fotosticker обладает огромной встроенной базой наиболее популярных компонентов интернет мемов – накладываемые бороды и усы, всевозможные фоны, короны, очки, животные и очень многое другое. Так же, в отличие от подавляющего большинства онлайн редакторов, этот обладает более мощными фильтрами и инструментами. Например, он может как «заблюрить» фотографию, так и вырезать белый фон.

Для тех, кто решил попробовать себя в создании мемов впервые, предлагается подробнейшие уроки, которые наглядно покажут, как за считанные минуты сделать демотиватор или добавить надпись на фотографию. Для того, чтобы начать работу достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Все свои творения ты можешь сохранять в личном кабинете, и они будут доступны тебе в любое время и в любом месте. Кроме того, на ресурсе есть раздел «Лента», куда ты можешь выкладывать свои наиболее удачные фотоработы. Другие пользователи портала обязательно оценят твой юмор.

Если паблики завалены баянами или шутки стали не интересными и несмешными, а у тебя есть немало идей как развеселить друзей или одноклассников, то Fotosticker, это то, что тебе нужно. Регистрируйся и пробуй создавать свои уникальные изображения!

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1270 | Добавил: witkom | Теги: Онлайн, демотиватор, генератор мемов, создать демотиватор, ФОТОРЕДАКТОР, мем, бесплатный фоторедактор, создать мем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024