Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 23 » Какие бывают порталы для электрокаминов?
10:47
Какие бывают порталы для электрокаминов?
мраморный портал для электрокамина

Решением для квартир могут стать электрокамины. И, разумеется, их так же, как и классические конструкции можно украшать. Например, с помощью порталов. Они сегодня представлены на рынке множеством видов, поэтому вы без труда выберите вариант с учётом пожеланий и дизайна интерьера.

Виды порталов.

Обрамление для электрических каминов может быть выполнено в разных стилевых направлениях. Их можно разделить на такие категории:

  • отделка под камень;
  • отделка под старину;
  • Hi-Tech дизайн;
  • минимализм.

Первый вариант – это проверенное решение со своей особой аурой. Интересный выбор – мраморный портал для электрокамина, который не только имеет привлекательный дизайн, но и отличается долговечностью и хорошей теплопроводностью. Если же вас интересует что-то более классическое, то выбирайте модели с отделкой под старину, в духе старой мебели. Такие порталы нередко украшены декоративными элементами, могут быть изготовлены из древесины или пластика с имитацией дерева.

Если же вы приверженец новых решений, то вам подойдёт портал в Hi-Tech дизайне. Данный дизайн подразумевает использование современных материалов (пластик, металл и пр.), порталы могут быть выполнены в футуристической форме, иметь секции для встраивания мультимедийной техники, подставки для ваз и так далее.

Последний доступный вариант отделки порталов для электрокаминов – минимализм. Такие конструкции имеют компактную форму без выпирающих деталей, однотонное оформление и почти лишены каких-либо дизайнерских элементов, типа, узоров, рисунков и пр. Данный вид порталов хорош тем, что гармонично смотрится практически в любом интерьере. К тому же конструкция за счёт компактности занимает минимум места.

Категория: Печи и колодцы | Просмотров: 541 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024