Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 8 » Краткий обзор пневматического пистолета Атаман-М1
17:34
Краткий обзор пневматического пистолета Атаман-М1

Как и многие другие модели пневматики пистолет пневматический Атаман М1 предназначен для развлекательной стрельбы по мишеням и банкам. В России эта модель не имеет никаких аналогов. В изделии установлен сверхмногозарядный магазин, который вмещает в себя 120 шариков по 15 шариков в каждом канале. Таким магазином может похвастаться не каждая пневматика. Далее представим краткий обзор пневматического пистолета Атаман-М1. Конструкторы снабдили устройство специальным встроенным резервуаром, способным вместить 60 см3 газа. Объема газобаллона хватает чтобы полностью израсходовать при стрельбе все пули магазина. Это очень удобно, так как стрелок не отвлекается лишний раз на заправку пистолета и тем самым показывает высокие результаты скорострельности.

Еще одним из главных преимуществ модели можно считать то, что для нее можно использовать универсальные заправки (от двух двенадцатиграммовых баллонов СО2, от компрессора высокого давления, от углекислотного огнетушителя, от насоса высокого давления). В отличии от многих других пневматических пистолетов, этот можно хранить более 6 месяцев с заправленным магазином. Стрельба из Атаман-М1 ведется только самовзводом. Модель предполагает установку дополнительных комплектующих, к примеру, планку Picatinny. Размер калибра, как и в большинстве случаев, составляет 4,5 миллиметров. Дульная энергия не более 3 ДЖ. Начальная скорость пули составляет около 125 м/с. Вес – 600 грамм. Поэтому даже после долгих тренировок, рука стрелка не устает. Другими более усовершенствованными модификациями считаются пистолет пневматический Атаман-М2 и Атаман-М3.

Правила эксплуатации и хранения Атаман-М1.


Пневматический пистолет Атаман-М1 – это не боевое оружие. Однако несмотря на это при неправильном использовании и хранении оно способно нанести травмы. Поэтому советуем перед первым использованием обязательно прочитать инструкцию пользователя, в которой подробно описаны все рекомендации производителя. Ни в коем случае не направляйте пистолет на людей и животных. Не стреляйте на городских улицах, для этого необходимо выехать за город или тренироваться в специальных местах в черте города.

Перед каждой стрельбой визуально проверяйте пневматический пистолет. Если вы закончили тренировки, тогда поставьте его на предохранитель. Хранить изделие стоит в специальной кобуре или чехле. Желательно извлекать магазин и шарики из него если вы планируете долго не пользоваться пистолетом. Используйте только специальные заряды. Качественное пневматическое оружие интернет магазин Арсенал 007 всегда предлагает в широком ассортименте и по доступным ценам.

Категория: Это интересно | Просмотров: 3133 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024