Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Zelenarsx
Главная » 2022 » Август » 14 » Массаж в бане и сауне
06:58
Массаж в бане и сауне
Есть на теле человека таинственные для непосвященных точки, вызывающие волнующие ощущения. Об этих интересных зонах хорошо знали древние и в Ассирии, и в Египте, и в Китае, и в Турции - словом, везде, где существовал культ тела, сексуального здоровья, праздник "основного инстинкта".

Особенно славился во все времена эротический массаж в бане, подробно о данной услуге на сайте агрегатора массажа в Сургуте - surgut.1relax.ru, где согретое ароматным жаром тело податливо и легко откликается каждой клеточкой на ласковое или жесткое касание умелыми руками профессиональных массажистов.

В турецкой бане массаж - часть целого ритуального действа. Вначале вас растирают скребками из дерева и кости - мхаака. Секреты ароматных масел, которыми покрывают тело, согретое, расслабленное, подготовленное для заботливых, ласково-сильных рук массажиста, стоили дорого и не передавались посторонним.
После этого специалист начинал творить чудеса с вашими суставами и позвоночником: мог ходить по спине, съезжать на пятках, склонять и скручивать туловище. Если бы не знать, что это массаж в бане, можно было бы подумать, что на такие вещи

Мыльный массаж в сауне тоже окутан тайной, потому что состав того, чем смачивают ваше тело из плотного мешочка, держится в строгом секрете. Даже после купания ощущения, вызванные этим таинственным раствором, не исчезают. Рукавички, которые надевают специалисты турецкого массажа кэсэ, делают из крыла бабочки!

Короткий отдых - чашка яблочного чая - и наступает заключительный этап эротического массажа в сауне. Снова всплеск эмоций под влиянием ароматических масел, втираемых именно в самые чувствительные точки на теле.

Из пяти чувств, данных человеку, осязание - самое интимное.
Сильные движения рук массажиста сменяются нежными и ласковыми прикосновениями. Это не просто массаж в бане - это игра на музыкальном инструменте высочайшего звучания - вашем теле.

В искусных руках, среди роскоши турецкой сауны ваше тело становится оркестром эмоций, в котором звучат все инструменты вашей души.
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 568 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024