Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Металлические и межкомнатные двери
07:54
Металлические и межкомнатные двери

Виды входных дверей.

         Какое бы не было помещение, офис или жилое, о нем в первую очередь судят по входной двери. И хотя многие признают, что внешний вид не главное, он тоже имеет свое значение.

         Наибольшей популярностью, как в нашей стране так и за ее пределами получили металлические двери. Их можно сравнить с настоящими крепостными воротами, надежными и основательными. Металлические двери отлично защищают от проникновения внутрь непрошенных гостей, а также способствуют комфортному нахождению внутри помещения, так как защищают от посторонних шумов и запахов, огнеустойчивы и безопасны.

         Чтобы металлические двери не выглядели однотипно, производители предусмотрели огромное количество их обшивки, напыления и других видов их декорирования. 

         Однако если вы думаете, что деревянными могут быть только межкомнатные двери, это не совсем так. Дерево до сих пор достаточно популярно и при производстве входных дверей. И хотя по своим пожароустойчивым характеристикам дерево уступает стали, оно характеризуется прекрасными прочностными характеристиками.

         Если межкомнатные двери можно выбирать и из менее надежных материалов, для входной двери надежность – имеет приоритет. Поэтому современные деревянные входные двери часто изготавливаются из небольших клееных брусков. Такая конструкция позволяет увеличить коэффициент ее надежности. Единственным недостатком этого вида товара является его достаточно высокая стоимость. Поэтому, как и выбирая межкомнатные двери, обращайте особое внимание на качество материала. Если это дерево, то в нем не должно быть сучков и смоляных вкраплений, которые существенно снижают эксплуатационные характеристики изделия. 

         Для офисных помещений неплохим вариантом могут стать металлические двери из алюминия. Помимо строгого дизайна их отличают хорошие качественные характеристики. Они не боятся даже серьезных воздействий агрессивной окружающей среды, хорошо переносят перепады температур.

         Особо аккуратно стоит подходить к выбору входной двери со стеклянными вставками. Если такой вариант вам очень нравится, то обратите внимание, чтобы вставки из стекла были многослойными.

         В современном мире злоумышленники могут находить все новые и новые способы как взломать дверь. Поэтому, какой бы прочной она не была, позаботьтесь об установке хорошего качественного замка. Чем лучше вы защитите свой дом или квартиру сегодня, тем спокойнее будет ваш сон завтра. Огромное же количество моделей дверей (металлические двери и межкомнатные двери из различных материалов) мы поможем вам подобрать в нашем магазине. 

Статья размещена на правах рекламы, по заказу NATAR-GROUP.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1025 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024