Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Межкомнатные двери в современном интерьере
13:31
Межкомнатные двери в современном интерьере

          Не секрет, что межкомнатная дверь в современном интерьере выполняет не только роль разделителя пространства, на отдельные жилые зоны, но и является очень важным элементом декора помещения. При этом она должна быть надежной долговечной, экологически чистой и радовать глаза на протяжении многих лет. Так что к ее выбору надо подойти более ответственно.

            Современные технологии и материалы, используемые при изготовлении дверей, позволяют воплотить самые смелые фантазии дизайнера.  Например, разработанные итальянскими модельерами, эффектно смотрятся глянцевые двери, в которых отражается комната, зрительно увеличивая объем помещения. Также есть двери с отделкой «металлик» и «хамелеон».

            Для помещений выполненных в классическом  стиле хорошо подойдут патинированные двери, с эффектом старения. Некоторые дизайнеры пытаются экспериментировать и с формой двери. Например, в комнату в стиле Hi-Tech органично впишутся оригинальная модель объемной конструкции, которая в профиль имеет форму эллипса, да есть и такие модели.

            В основном все направления моды берут свое начало в Италии. Это связанно с тем, что Италия является законодателем интерьерной моды, и она лидирует в производстве и поставке качественных межкомнатных дверей. Итальянцы на протяжении многих веков, начиная с эпохи Ренессанса, оттачивали свое мастерство. И если вам нужны качественные и надежные экземпляры и вас не пугает их высокая цена, то приобретайте дверные конструкции итальянских фабрик.

            Российские производители по качеству и уровню исполнения уже вплотную приблизились к ведущим мировым фабрикам по изготовлению дверей. При этом стоимость отечественных изделий на порядок ниже зарубежных аналогов.

            Примером отечественного производства, может служить Ульяновская фабрика, изготавливающая двери Дориано Порте (Dariano Porte). Ведь Дориано Порте сочетают в себе самые современные технологии в производстве с мировым качеством, подчеркивая красоту природных материалов. Фабрика Dariano Porte изготавливают свои изделия из натурального дерева с отделкой шпоном ценных пород дерева и в их ассортименте есть модели от элегантной классики до ультрамодного модерна.

            Фабрику «Волховец», изготавливающую двери Волховец, тоже можно назвать лидером среди российских производителей этого вида продукции. На протяжении уже более 10 лет она радует потребителей своими изделиями. В изготовлении  используются  только натуральные материалы – это массив сосны, это большое разнообразие натурального шпона ценных пород дерева: береза, сосна, дуб, красное дерево, вишня, анегри. В качестве защитного и декоративного покрытия используется полуматовый двухкомпонентный лак «AKZO NOBEL», который защищает поверхность полотна и коробки, придает ей прочность, сохраняя рисунок текстуры дерева.

            Выбор производителя – это дело личных предпочтений и финансовых возможностей. Лучший способ выбрать подходящую по дизайну и цене дверь это прийти в салон или посетить сайт: dospani.ru, где предоставлен просто огромный выбор межкомнатных дверей.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1801 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024