Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Настоящему мужчине под силу все
14:41
Настоящему мужчине под силу все

Делом чести для любого мужчины является строительство дома, посадка дерева и воспитание сына. Однако, мало кто забывает о том, что сына еще нужно учить, дерево поливать, а дом далеко не всегда устраивает его хозяев своими параметрами. Тем более, с возрастом потребности человека становятся все больше, и его необходимо постоянно переделывать и ремонтировать.

            В настоящее время в офисах и обычных домах все более популярной становится стенка из гипсокартона. Это совершенно незаменимая вещь в помещении. Во-первых, благодаря этим конструкциям можно повысить шумоизоляцию и звукоизоляцию вашего дома. Допустим, вы можете за счет перегородки из гипсокартона сделать небольшую комнатку для вашего малыша, чтобы его не волновали какие-либо посторонние звуки. Еще одним преимуществом перегородки является то, что ее достаточно просто создать своими руками. Однако, при этом, во время ее создания необходимо тщательно отмерять размеры. Причем, монтаж гипсокартона лучше производить вдвоем - так процесс станет и легче, и веселее.

            Если же ваша стенка готова, необходимо задуматься и об освещении помещения. Зачастую на этот параметр мало кто обращает свое внимание, однако недостаточное освещение в квартире может привести к достаточно быстрому ухудшению зрения. При этом не нужно покупать какой-то новый осветительный прибор для своего дома - можно сделать светильник своими руками из старого. Для этого достаточно взять свою старую лампу настольного света, снять с нее абажур и заменить его деревянной салфеткой, но при этом стоит использовать экономную лампу, ведь она нагревается значительно меньше, чем обычная. Причем, вам даже не понадобится делать какие-то дополнительные крепления - вы сможете зафиксировать конструкцию за счет ниток. Кроме этого, вы сможете по желанию добавить на эту лампу какие-либо украшения. 

 Что особо важно для каждой квартиры - это рабочие краны. Ведь, если что-то начинает капать, нервы начинают сдавать у всей семьи. Как избежать этого? Необходимо следить за состоянием прокладки крана или нарезки шпинделя. Для того чтобы избавиться от этих проблем, достаточно заменить резиновую прокладку новой, а также устранить течь, подтянув гайки сальника. Таким образом, кран водоразборный превратится из постоянно надоедающей детали в практичный аксессуар вашего дома.

            Таким образом, вы все в своем доме можете сделать своими руками - достаточно лишь приложить немного своих усилий. А поэтому желаю вам успехов в этом приятном труде.

 

Категория: Сад | Просмотров: 974 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024