Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 2 » Настолки
17:13
Настолки
Если вы собираетесь отправиться в путешествие, то позаботьтесь о том, чем будут увлекаться ваши дети во время поездки, так как длительность пути может быть достаточно большой вплоть до 14-18 часов. Нахождение в одном небольшом пространстве столь длительное время может негативно сказаться на психике, и настольная игра станет настоящим спасением. В самолет, конечно, взять большое игровое поле не получиться, но что-то поменьше с картами или прилипающими фишками вполне реально. На сайте lepreclub.ru представлены самые разные настолки для всех, от раннего возраста до преклонных лет.

Как выбрать игру?
Человек представляет собой существо, которое развивается во всех направлениях. Нельзя заставить всех заниматься одними и теми же действиями. По этой причине было придумано и регулярно появляются новые самые разнообразные настолки или настольные игры. Это удобный способ надолго забить время ожидания транспорта или просто отлично провести время в кругу друзей, в семейном очаге со своим ребенком.

Если вы не знаете, какую выбрать настольную игру, то ознакомьтесь с их классификацией. Их можно разделять на множество типов и подвидов по различным признакам:
По популярности и периоду выхода в продажу: новинки, хиты, популярные и редкие. С появлением новых старые еще интересные теряются, но иногда о них вспоминают и они вновь возвращают свою актуальность.

По предназначению: компактные для игры в дороге, для длительных посиделок с друзьями, интенсивные, для игры всей семьей и даже офисные для разрежения рабочей атмосферы.
Детские по возрасту: для самых маленьких на изучение цвета, фигур и животных, для мальчиков, для девочек и универсальные для игры целой детской компанией.

По целевому развитию: на логику, на скорость, на запоминание и изучение слов, вычислительная тематика и на тренировку памяти.
По количеству одновременно принимающих в игре участников. Это могут быть одиночные игры, для двоих и большего количества человек.

По тематическому направлению: приключенческие, магические и волшебные, на военную тематику, изучение истории.
По сложности игры: легкие, средние и сложные. Если ребенок имеет понятие о данном типе игры, то можно смело повысить уровень сложности на одну-две ступени.

По принципу игры. В продаже имеются разные вариант семейных, парных и групповых увлечений, где нужно использовать абстрактное мышление, разрабатывать стратегию, нужно бродить по карте в ожидании удачной кости, строить экономические планы по развитию своего города или целой Империи.

Также игры можно разделять по составу и комплектации. Существуют различные варианты увлечений с картами, с картонным полем, с лабиринтом, с костями, палочками, карточками. Выбор основывается на суждении о том, с чем будет удобно в поездке. Например, любые игры с картами вполне возможны в любом месте, будь то автобус, легковой авто, поезд или даже самолет. Кроме всех перечисленных факторов выбора настольной игры, также немаловажное значение имеет стоимость.
Категория: Это интересно | Просмотров: 418 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024