Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Натяжные потолки Мытищи, Пушкино. Где купить?
12:03
Натяжные потолки Мытищи, Пушкино. Где купить?

 Потолок является одной из наиболее значимых частей интерьера. Именно он придает помещению законченный вид. От него зависит не только общий вид комнаты, но и наше настроение, ведь, проснувшись поутру, первым в поле зрения попадает потолок. В минуты раздумий мы непроизвольно поднимаем взгляд также на потолок. Поэтому выбору дизайна потолка следует уделять не меньшее внимание, чем выбору мебели или окраски стен.

 Особенно популярны сегодня натяжные потолки. В основе лежит простой принцип, при котором материал растягивается и закрепляется между стенами. Так делает вышивальщица, натягивая полотно в пяльцах. История такого вида потолков насчитывает не одно столетие – еще древние армяне закрепляли намоченную хлопковую ткань, которая, высыхая, туго натягивалась, в результате чего получалась гладкая поверхность. Но со временем этот способ был незаслуженно забыт и лишь в прошлом столетии, благодаря французам, потолки приобрели небывалую популярность.

Сегодня натяжные потолки в г.Мытищи– это пластикатовые полотна, которые натягивают на особый профиль по всему периметру помещения под воздействием температуры с помощью тепловых пушек. Но несмотря на кажущуюся простоту, это, пожалуй, единственная модель потолка, которую практически невозможно сделать самостоятельно – необходимое дорогостоящее оборудование для изготовления нецелесообразно покупать для одного раза.

Огромнейший выбор всевозможных моделей. Фактура пленки может быть любой: матовая, с тиснением, под металл, кожу, бархат, мрамор, дерево, напоминающая венецианскую штукатурку или звездное небо. Невероятно богатая палитра цветов позволяет подобрать подходящий оттенок для любого интерьера. Кроме того, такие потолки могут быть не только плоскими, но и многоуровневыми, ступенчатыми и даже арочными. Невероятно красиво смотрится широкоформатная художественная печать.

Натяжные потолки в Пушкино отличаются не только красотой и изяществом. Это очень практичный способ отделки помещения. Несмотря на свою тонкость, всего 0,15-0,35 мм, потолочная пленка невероятна прочна. Ни вылетевшая пробка от шампанского, ни охота на комаров не принесут ей никакого вреда. Кроме того, ПВХ-пленка способна выдержать давление до 100 кг на кв.м. К тому же она не пропускает воду и относится к трудносгораемым материалам. Срок службы натяжных потолков практически неограничен, хотя фирма-изготовитель обычно дает гарантию на полотно на 10 лет. Им не грозит ни пожелтение от времени, ни провисание. А простота в уходе делает их идеальным потолочным покрытием.

 Невероятно красивые, гармонирующие с любым видом и цветом стен, полов и мебели, они удачно впишутся в любое помещение. С их помощью можно скрыть имеющиеся дефекты потолка, повысить звукоизоляцию и предохранить от возможных протечек от соседей сверху. Изысканный внешний вид и практичность – весомый аргумент для приобретения натяжных потолков.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1622 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024