Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Основные преимущества дверей из стекла
20:31
Основные преимущества дверей из стекла
Стандартная комплектация дверей для сауны: дверное полотно (закаленное стекло 8мм), деревянную коробку, петли (2шт.), деревянную ручку с фиксатором, роликовую защелку, инструкцию по установке.

высокая влаго- и термоустойчивость;
безопасность (все двери проходят процесс закаливания, что обеспечивает повышение прочности стекла в 5 раз);
относительно небольшой вес и легкость при открывании;
наличие специального силиконового уплотнителя позволяет плотно прилегать дверному полотну к коробке, тем самым избежать потерь тепла;
сохранение эстетичного вида на протяжении длительного времени;
большой выбор стекла по цветам, фактуре, видам декора, а индивидуальное изготовление может предоставить неограниченные возможности по дизайну;
для создания рисунка на полотне может использоваться пескоструйная обработка, шелкография, алмазная гравировка. С помощью этих технологий можно создать любой геометрический орнамент или рисунок, что удачно дополнит атмосферу отдыха в целом.
выбор стеклянных полотен позволяет сделать дверь абсолютно прозрачной, матовой или тонированной. Но в любом случае, стеклянная дверь будет пропускать больше света, чем «глухая» деревянная дверь.
двери достаточно просты в установке, благодаря в первую очередь, универсальной дверной коробке, которая позволяет установить дверное полотно с левым или правым открыванием на выбор.

Самым главным критерием выбора является надежность поставщика. Можно выбрать достойные варианты отечественного производства, но при желании на рынке можно найти несколько поставщиков зарубежного производства. Разница по стоимости в двух случаях будет ощутима. Так, к примеру, дверь отечественного производства «Стекольной компании Астрал-Дизайн» можно купить в ценовом диапазоне от 4 800 до 10 000 руб. Дверь финского производства в аналогичной комплектации будет стоить на порядок дороже.

На заметку: Портал о ремонте "Моя двушка" представляет дизайн спальни, на сайте можно посмотреть нашу кровать-чердак ИКЕА ТРОМСО с фото и подробностями от разработчиков.
Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1082 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024