Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 17 » Освобождение от налога на имущество собственников самолётов: что стоит об этом знать?
13:08
Освобождение от налога на имущество собственников самолётов: что стоит об этом знать?
Многие имеют свои собственные воздушные суда, что зарегистрированы и имеют право летать по территории страны, или в другие точки мира. Это удобно, так как действительно есть возможность за несколько часов преодолеть огромное расстояние. И всё же, многие вынуждены за такую «роскошь» платить налоги, которые бьют сильно по карману. Вот только недавно, руководство России решает пойти на встречу владельцам таких судов.

Им предлагается освобождения от налога на имущество собственников российских воздушных судов , что позволит действительно сэкономить свои средства. Правда, нужно знать некоторые особенности, которые могут быть в таком законопроекте. Для этого нужно просто перейти на сайт www.legemnews.ru, и там найти подробную статью на эту тему. Это позволит узнать о том, что именно ждёт собственников воздушных судов, и какие именно критерии существуют для того, чтобы освободиться от налогов.

Это будет полезной информацией, даже если у вас нет частного самолёта. А если воздушное судно стоит в ангаре, и устали платить налоги, то переход по ссылке, что указана в данной небольшой статье будет верным решением.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 811 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024