Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Планшетник от Asus с названием модели «Nexus 7».
12:26
Планшетник от Asus с названием модели «Nexus 7».

Жизнь диктует свои условия. Настали времена, когда уже явно не хватает домашнего компьютера. Заниматься делами или отдохнуть можно теперь где угодно. Для этого совершенно не обязательно носить с собой ноутбук или нетбук. Планшетный компьютер поможет справиться со всеми неотложными делами и приятно провести время.

Но не все хотят или даже точнее не всем нужен дорогой планшет. Ведь бюджетная модель совсем не означает плохого качества или ужасной производительности. В это можно легко убедиться, взглянув на планшетник от Asus с названием  модели «Nexus 7», сообщает mytabnews.

            С первого же прикосновения сразу ощущается мобильность и портативность размера устройства. Свободно без всяких сумок помещается в кармане куртки. Очень удобно при работе где-то далеко от дома. Просто не нужно носить с собой ничего лишнего.

Что касается непосредственно работы с ним, то ощущение того, что в руках вы держите дорогой девайс, не оставляет ни на минуту. Это касается как качества самой сборки, так и начинки планшета. В корпусе нет никакого люфта, а, следовательно, и скрипа, что свидетельствует о качественном материале и приличной сборке. Да и весь внешний вид можно отнести к респектабельному.

Говорить об аппаратной начинке доставляет одно удовольствие. Nexus 7 оборудован процессором Tegra 3 от NVIDIA, где встроено четыре ядра, 1.2 ГГц тактовой частоты. 1ГБ оперативки усиливает ощущение мощи, заявляет mytabnews.ru.

В Nexus 7 имеется акселерометр, Bluetooth, NFC, цифровой компас, GPS,  гироскоп и Wi-Fi стандарта 802.11b для подключения к сети. 7-ми дюймовый экран с разрешением 1280х800 пикселей и яркостью 400 нит является идеальным сочетанием для бюджетного планшетного компьютера.

Новая операционная система Андроид 4.1 загружается примерно 35-40 секунд. После загрузки работа всех  программы и приложений не вызывает никаких проблем и нареканий. Все работает гладко и быстро, даже мощное программное обеспечение. Огромный плюс в работе железа – это малый перегрев оборудования при высокой производительности.

Отдельный жирный плюс – это аккумулятор. В режиме воспроизведения видео на одной зарядке может отработать более 9-ти часов!

К минусам можно отнести одну фронтальную камеру 1,2мП (что впрочем для Skype вполне достаточно), отсутствие HDMI порта и среднее качество звука основного динамика. Пожалуй, минусы на этом заканчиваются. Если учесть, что модель бюджетная, то плюсов гораздо больше и значительно перевешивают все отрицательное в этом планшете.

В итоге получился планшетник, который каким-то образом сочетает в себе небольшую цену - 200$, и высокую технологичность с потрясающей производительностью.

Уникальные статьи о планшетах и обзоры - http://mytabnews.ru/.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1032 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024