Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Победа в покере: как этого достичь и где лучше играть?
18:22
Победа в покере: как этого достичь и где лучше играть?

Пoкер в основном позволяет насладиться «противостоянием» между множеством людей. В отличие от других карточных игр, тут решает не только удача или знание правил, но и еще одна вещь. А именно: психология. Ведь за столом играя в пoкер человек может «обманывать» и придумывать различные способы психологического влияния.

Но как победить в пoкере?
И можно ли найти проверенный сайт где можно легко зарегистрироваться и играть с миллионом людей по всему миру. И вот как раз в данной статье будут ответы на эти вопросы.

Начать нужно с того, что победа в пoкере — это не простая вещь. Ведь нужно получить не одну победу, а намного больше чтобы получить весь банк. Можно поделить игру за столом. Сначала идут лёгкие раунды, и в основном люди ставят небольшие деньги. Но после всё усложняется и каждый уже ведёт ожесточенную борьбу, пытаясь выбить одного соперника за другим. В этом и заключается основная задача в «пoкере».

Но как выигрывать?
Для этого нужны постоянные тренировки. Без этого в профессиональный спорт лучше не соваться. Тренировки можно проводить как с друзьями, так и просто играя с другими игроками по всему миру. И как раз такую возможность может предоставить сайт Pokerdom. Они уже давно предоставляют доступ к регистрации и бесплатному скачиванию программы для игры. Как раз там и можно найти площадку «для тренировки».

Следующее что нужно знать о этой карточной игре, что кроме тренировок нужно уметь правильно поступать в тех или иных ситуациях. Например, если играете на крупную сумму нужно уметь блефовать. В основном 60% миллионеров кто побеждал в мировых турнирах воспользовались именно «блефом». Считается что блеф проводится благодаря психологическому давлению. Для этого нужно следить за настроением противника и отмечать когда он пасует а когда поднимает ставку.

В любом случае вам нужно сделать первый шаг к этому, а значит обязательно стоит зарегистрироваться на Pokerdom и попробовать сыграть там. Играя каждый день будете оттачивать свой навык и в скором времени сможете попробовать сразиться на различных чемпионатах. А постоянное развитие данной карточной игры предполагает появлению новых турниров на десятки тысяч долларов, которые можно выиграть. Решать вам, но именно данный профессиональный спорт уже давно все выбирают.

Для того что бы игра приносила максимальное удовлетворение в моральном смысле и давала материальные бонусы, рекомендую ознакомиться с полезной информацией о пoкере и комментариями от профессионалов на сайте pokerdom1.ru, где так же можно обкатать свои навыки играя на виртуальный счет.

Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 680 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024