Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Поиск работы в Алматы - новый раздел с предложениями вакансий на известном портале
00:04
Поиск работы в Алматы - новый раздел с предложениями вакансий на известном портале

Известный казахстанский портал НУР, публикующий материалы в помощь тем, кто ищет работу, задумывался как информационный интернет канал для выпускников ВУЗов и техникумов, молодым специалистам и тем, кто не знает, как найти работу.
На портале дают советы опытные специалисты, размещают статьи те, у кого есть чем поделиться с молодежью по поводу правильного заполнения резюме и других вопросов о работе. В последние годы работу становится найти все тяжелее и тяжелее, это навело организаторов портала на открытие нового раздела сервиса - поиск и предложение работы по всем городам Казахстана.
Для того чтобы найти вакансии, надо воспользоваться фильтром, куда вписать город, где хотелось бы найти работу и само слово "работа". Фильтр тут же отберет все вакансии в нужном населенном пункте.работа в алматы

Поиск работы в Алматы

Алматы - крупный промышленный центр, каждый год здесь открываются новые предприятия, реализуются коммерческие проекты, и в связи с этим работодатели ищут грамотных специалистов, пусть даже только закончивших учебу. Компании размещают вакансии на сайте НУР, поэтому поиск работы в алматы целесообразнее всего осуществлять на этом портале. Преимущества сервиса в том, что его читает многотысячная аудитория. Все объявления публикуются бесплатно, поэтому каждый желающий может опубликовать здесь свое предложение, заполнить форму и разместить резюме, а так же поискать встречные предложения.
Количество знаков размещаемого объявления не ограничено, а самое что все публикации самые свежие, так как сайт обновляется с каждым свежеподанным объявлением.

Предложения о работе актуальны

Все предложения о работе и заполненные резюме актуальны, в отличие от размещаемых в газетах, которые выходят как минимум через неделю после их подачи.
Благодаря новому разделу, открытому на сайте, поиск работы в Алматы будет намного проще. Это облегчит задачу и работодателям, и соискателям, поможет людям с максимальной скоростью найти нужные вакансии, а компаниям требуемых специалистов. Алматы нуждается в приливе рабочей силы, порой фирмы ищут свежих сотрудников с новым мышлением и методами работы, но из-за малой освещенности не могут их найти. Теперь все гораздо проще, достаточно зайти в новый раздел известного портала НУР, и вопрос с трудоустройством может решиться в тот же день.

Категория: Это интересно | Просмотров: 841 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024