Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Полезные советы при контактах с врачами
18:35
Полезные советы при контактах с врачами
Если вам непонятна информация, предоставленная врачом, не бойтесь просить дополнительных объяснений. В конце концов, вы непрофессионал и вам необязательно знать всю профессиональную терминологию.
Постарайтесь объяснить все проблемы и вопросы, которые вас беспокоят. Незнание часто причиняет гораздо больше вреда, чем правда. Иногда даже врач не знает ответа на ваш вопрос, но это может означать, что ответа просто еще нет.

Если вы имеете право на реабилитационное оборудование, но не получили его, любезно, но твердо попросите объяснения ситуации.

Если вы считаете, что полученное вами лечение не работает, немедленно сообщите об этом врачу. Удостоверьтесь в эффектах, которые должны быть вызваны каким-либо конкретным лечением.

Помните, что врачи тоже люди. Они часто бывают заняты, не каждый может внятно объяснить свои сомнения больным. Постарайтесь поговорить обыденно и спокойно, это поможет обеим сторонам прийти к соглашению.

В случае сомнений вы имеете право проконсультироваться с другим специалистом.

На заметку: Ремонт и заправка картриджей для принтеров и МФУ, заправка картриджей вышгород и в других городах Украины, в частности в Киеве, предлагает компания на printer.org.ua.
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 541 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024