Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Преимущества москитных сеток
06:27
Преимущества москитных сеток

Основные достоинства и преимущества москитных сеток перед иными устройствами, оберегающими нас от комаров, заключаются в универсальности и долговечности. Чего нельзя сказать о марлевых повязках для окон, аэрозолях и других дешевых, но весьма сомнительных «приспособлениях».

Достоинства антимоскитных сеток перед марлей

Итак, чем же принципиально отличаются качественные москитные сетки от марли, которой некоторые люди пытаются окутать оконные проемы? Во-первых, эксплуатационный срок службы качественной москитной сетки для окон и дверей равен нескольким годам. Предприятия производители дают своему продукту гарантию в один год, однако, при правильной и аккуратной эксплуатации, москитная сетка может без проблем прослужить несколько лет, чего нельзя сказать о марле.

Во-вторых, широкий выбор антимоскитных сетей позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая. Современное производство не останавливается на банальных полотнах для маленьких окон, и каждый год расширяет линейку товаров. На сегодняшний день покупателю доступны различные виды защитных приспособлений для окон и дверей, как маленьких, так и панорамных.

В-третьих, качественные москитные сетки с легкостью переносят суровые русские зимы и аномальную летнюю жару. Благодаря свойствам материалов, из которых производят сетки, и защитному покрытию, они выгодно отличаются от марлевого полотна. Марля, в отличие от антимоскитных сеток, может надорваться от порыва ветра. Начать гнить в дождливую осеннюю пору и заразить плесневым грибком деревянные оконные рамы.

Кроме того, москитная сетка на окна ПВХ в эстетическом плане на три головы опережает марлю. Ее дизайн с легкостью вписывается в общий внутренний и внешний вид квартиры или частного дома. Некоторые дизайнеры рекомендуют использовать москитные сети как обязательный атрибут современного интерьера, утверждая, что они идеально подчеркивают высокотехнологичный облик дорогих коттеджей и квартир. И с этим трудно не согласиться, увидев «приспособление» воочию.

И последнее преимущество москитных сеток, о котором необходимо упомянуть, это способность удерживать двери и окна в закрытом состоянии. Дело в том, что конструкция так называемых «сеток-дверей» препятствует не произвольному открытию балконной двери. Порывы ветра или кошка, пожелавшая выйти на свежий воздух, не смогут в обход владельца квартиры распахнуть дверь, как бы им этого не хотелось. К тому же купить москитную сетку в Калининграде так же легко как и в Москве и во Владивостоке.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1293 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024