Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 1 » Проекты домов из древесины
13:20
Проекты домов из древесины

В настоящее вермя определяется тенденция роста внимания к строительству зданий из древесины. В списке выбираемых строевых материалов особое место занимает брус вследствие своих уникальных свойств. Деревянные дома из бруса изготавливают, затрачивая намного меньший промежуток времени, чем многотрудные дома из бревен круглой формы.

Среди главных достоинств домов из бруса нелишне отметить незначительный процент усадки и отсутствие потребности выполонять дополнительную отделку. Купить дом из бруса можно по подходящей цене, потому что брус - это самый экономически выгодный деревянный материал. Составление проектов домов из бруса также не требует больших материальных издержек, ведь создание основания производится неглубоко. Невысокая теплопроводность дерева дает возможность построить недорогой дом из бруса с плотностью стен около 200 - 250 мм.

Разогрев дома из бруса под ключ требует небольшого расхода ресурсов, как, скажем, от кирпичного особняка. Даже в зимние месяцы отапливание дома из бруса востребует не больше пару часов. В жаркое время в такой постройке будет свежо, а в холода - довольно тепло.

Производство домов из бруса, их установка могут выполняться в любой период, без зависимости от погодных условий и настоящего месяца года. Выбрав возведение дома из бруса, не сомневайтесь, что он переживет множество циклов замерзания и оттаивания, при этом срок его эксплуатации существенно вырастет. Проекты домов из дерева и в частности из бруса могут отличаться незаурядным многообразием, в тоже вермя брусовые строения могут иметь не только прямоугольные формы. Дома из бруса быстро монтируются, благодаря простоте монтажа, во время которого практически отсутствует строительный мусор. Универсальность бруса дает возможность применять его не только для базового сооружения, но вдобавок при построении перекрытий, стропил, фасада и др. Обозначим также такое значимое преимущество строительства деревянных домов из бруса, как наличие возможности, если это нужно, пристроить к дому недостающее помещение.

Стоимость дома из бруса понижается за счет привлекательности внешнего вида, который не нужно подвергать обработке ни с внутренних, ни с наружных стен. Помимо того, можно выполнить обшивку брусового дома, проходы для вредных грызунов, обычные в домах из бревна, при этом не образовываются. Долгий срок службы - наиболее значимое преимущество, которым выделяются брусовые строения. Высокая водопрочность, устойчивость к изменениям формы - уникальные качества дома, обеспеченные характерными особенностями описываемого материала. Типичные изъяны, которыми характеризуются практически все деревянные строительные материалы, не проявляются в брусовых домах. Методика изготовления этого материала дает возможность уберечь его от негативных влияний атмосферы, пожара, жуков, грибков и т.д.

Дома из бруса недорого стоят своим обладалетям и при этом являются ничем не загрязненными: дерево гарантирует особый микроклимат внутри здания благодаря неискусственной вентиляции комнат. Качества, характерные для брусового материала, допускают возможность возводить жилище, которое многие годы будет исправно служить домовладельцам. Непременно взгляните на фото домов из бруса на сайте строительной организации, это даст вам возможность утвердиться в своем непростом решении.

Категория: Сад | Просмотров: 1136 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024