Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 8 » Промышленное кондиционирование в России
23:16
Промышленное кондиционирование в России

Промышленное кондиционирование в России

Второе место по востребованности на рынке климатического оборудования России занимают мульти сплит-системы промышленного назначения, которые состоят из одного наружного и нескольких внутренних блоков (могут быть разного типа: настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные). Тому подтверждение широкое применение промышленных кондиционеров в Пушкино при кондиционировании нежилых помещений коммерческого назначения.

Различают полупромышленные и мультизональные системы. Последние предназначены для очень больших помещений. Все они могут состыковываться с системами приточной вентиляции. На базе такого оборудования могут реализовываться системы центрального кондиционирования зданий с большим количеством помещений.

Компания ООО Строй инженеринг является официальным дилером кондиционеров Mitsubishi heavy industries. Строй инженеринг продает и устанавливает полупромышленные и мультизональные кондиционеры Mitsubishi. Также мы производим плановое техническое обслуживание установленной техники и гарантийный и послегарантийный ремонт.

Компания Mitsubishi heavy industries является мировым лидером в области создания мультизональных систем кондиционирования. В настоящий момент компания представляет четвертое поколение мультизональных систем VRF KX6. На сегодняшний день более чем в 70 стран мира используются мультизональные кондиционеры Mitsubishi heavy industries. Они применяются в офисных зданиях и коттеджах.

Все чаще системы VRV используются для кондиционирования в элитных многоэтажных жилых комплексах. В ближайшем будущем все большее количество жилых домов будут строиться с применением систем центрального кондиционирования.

В последнее время используются в строительстве конструкции зданий с большой площадью остекления, как на крыше, так и в стенах. В итоге летом это приводит к сильному нагреву внутри помещений наподобие парникового эффекта в теплицах. Поэтому мультизональные кондиционеры в Железнодорожном активно применялись при кондиционировании крупных торговых центров и хорошо зарекомендовали. Они помогают поддерживать в норме параметры микроклимата в здании.

В компании ООО Строй инженеринг накоплен большой опыт проектирования и монтажа полупромышленных и мультизональных систем кондиционирования. А специалисты компании являются профессионалами высокого класса.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 809 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024