Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 21 » Срубы из бруса
20:18
Срубы из бруса

Деревянные дома это экологически чистое жилье, удобное, комфортное и очень уютное. Дом, построенный из бруса, будет служить долго без каких-либо дополнительно принимаемых мер после его возведения. Главное, использовать при строительстве качественные лесоматериалы. Преимущества деревянных домов неоспоримы. По экологичности и пользе для здоровья с ним не может сравниться ни один дом, выполненный из других материалов. Кроме того, деревянный дом еще и очень красив. Натуральное дерево по красоте обходит даже самые современные отделочные материалы. Еще одним неоспоримым преимуществом является доступная стоимость постройки, так как деревянный дом не требует затрат на массивный фундамент, не нуждается в усиленном утеплении и внешней отделке. Конечно, желающие могут обшить деревянный фасад снаружи любым отделочным материалом, но настоящий ценитель природной красоты никогда не станет этого делать.
Оптимальным вариантом для строительства деревянного дома будет заказать его возведение профессиональной строительной компании. Тем более что срубы из бруса у профессионалов возводятся только из высококачественных сортов дерева. к тому же, мастера имеют особый подход и навыки работы с деревом. Необходимо точно знать "зрелость" бруса для возведения сруба. Он не должен быть излишне пересушенным, но и не должен быть сырым.
Компания "Випбрус" предлагает свои услуги по строительству деревянных домов любых размеров по доступным ценам. Благодаря наличию собственного производства пиломатериалов, компания изготавливает только высококачественный брус из экологически чистого леса Костромской области.
Независимо от величины дома и его стоимости компания гарантирует уют и комфорт в каждом помещении, в каждой построенной комнате. Экологически чистый хвойный материал оказывает целебное действие, успокаивая нервную систему и принося гармонию в жизнь обитателей дома.

Преимущества деревянного дома, построенного компанией Vpbrus

Высокое качество пиломатериала, которое гарантировано благодаря наличию собственного производства и высокопрофессиональным мастерам по работе с лесоматериалами
Доступные цены, обусловленные наличием собственного производства и успешностью компании. Успешность и популярность компании достигнута многолетним трудом, качественно возведенными домами и доступными расценками на любом этапе работ. Компания хорошо зарабатывает, но не за счет заоблачных цен, а за счет высокого качества выполняемых работ, которое привлекает все новых и новых заказчиков.
Экологичность деревянных материалов. Всем известно, что Костромской лес самый экологичный в средней полосе России, а компания изготавливает брус только из бревен, полученных в этом лесу.
Быстрота проводимых работ. Коллектив сотрудников компании осуществляет возведение деревянного дома под ключ в рекордно короткие сроки.

Категория: Сад | Просмотров: 880 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024