Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 17 » Услуги аренды автовышки в Киеве и области
19:49
Услуги аренды автовышки в Киеве и области
Если вам потребуются услуги (аренда) автовышки в Киеве или Киевской области, либо услуги манипулятора при транспортировке нестандартного груза, то стоит сделать всего один звонок, и вы получите в распоряжение спецтехнику, которая вам нужна на любой период.
Наша компания ПМК-101 имеет на вооружение широкий выбор разнообразных моделей и модификаций. Техника на платформах КАМАЗ, Хундай, Хино, Исузу и другие с грузоподъемностью кузова от 3 до 20 тонн. В том числе у нас имеются краны манипуляторы с низкой платформой для транспортировки негабаритных грузов и вездеходы манипуляторы.
Какая же выгода ждет вас при перевозки манипуляторами компании «ЕДС». Специальные условия (при долгосрочной работе). Скидки при заказе одного или нескольких манипуляторов (на длительный срок). Вы можете выбрать услуги отечественного или импортного производства: оптимальные цены, оперативная доставка и надежность услуг аренды автовышек (отличное тех.состояние). Гарантированное соблюдение договора. Ну и конечно своевременное и качественное ведение документации. А по окончанию работ вам будет передан весь пакет необходимой бухгалтерской документации.
Если вам требуются услуги по аренде автовышки в Киеве , то у нас имеется целый парк разнообразных автовышек на различных базах. Вы можете подобрать любую модель, которая наилучшем образом будет подходить для ваших решений. У нас имеются автовышки от 17 метров до 50 метров вылета стрелы .
Все чаще и чаще организации и частные лица не стремятся покупать специализированную технику для каких то работ, чтобы избежать дополнительных затрат, а берут автовышки (АГП) в аренду.
Наши специалисты всегда поддерживают весь парк рабочих машин в отличном состоянии, регулярно проходят тех. осмотры и сервисное обслуживание. А наши профессиональные водители, с многолетним стажем работы могут в любое время выехать по вашему вызову.
Наши услуги:
- капитальный ремонт квартир, домов, офисных и иных помещений;
- полный спектр отделочных работ;
- установка и замена трубопроводов и канализационных труб;
- монтаж систем электрики и установка освещения;
- помимо этого, мы предоставляем услуги автовышки.
Косметический ремонт
Косметический ремонт является ремонтом начального уровня и наиболее доступен. Как правило, он предусматривает смену обоев, новую побелку потолка и другие незначительные работы по обновлению обстановки. Косметический ремонт осуществляют в том случае, если необходимо просто освежить помещение. Обычно такой ремонт проводится один раз в 5-7 лет.
Стандартный ремонт
Характеризуется несложной отделкой внутреннего пространства. Предусматривает более существенные изменения, чем при косметическом ремонте. Тем не менее, при стандартном ремонте не проводится замены конструкций и глубокой отделки.
Капитальный ремонт
При капитальном ремонте проводится замена окон и дверей на новые и более современные, осуществляется замена напольного покрытия, облицовочной плитки и сантехники. Капитальный ремонт может включать и перепланировку. Проводится один раз в 15-20 лет.
Евроремонт
Само собой понятие евроремонт не является официальным термином. Тем не менее, этот вид переделки внутреннего пространства предполагает проведение высококачественного ремонта. При этом должны применяться исключительно высококачественные материалы для отделки. Задачей евроремонта является полная смена обстановки в квартире.
Эксклюзивный ремонт
Предполагает строго индивидуальный подход с использованием эксклюзивного дизайн-проекта, разрабатываемого специально для конкретного пространства или квартиры.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 1446 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024