Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 18 » Установка камер видеонаблюдения
13:53
Установка камер видеонаблюдения

Как правильно обеспечить охрану своего земельного участка или строительного объекта? Вопрос современного человека очень актуален. Для этого необходимо организовать грамотную охрану участка, в том числе и установить системы видео наблюдения. Современные системы в этом вопросе отличные помощники и вот почему. 

Раньше, еще 3-5 лет назад системы видеонаблюдения были примитивны во многих функциях. Если проникая на объект, злоумышленник прятал номер своего автомобиля (элементарно замазав его грязью), камера видеонаблюдения уже ни за что не могла распознать этот номер. Даже при многократном увеличении, знаки расплывались и выдавались на мониторе кристаллами цифровой записи. Даже при усердной расшифровкой данные могли искажаться. Современные системы видео наблюдения полностью основаны на инфракрасном луче. Это позволяет камерам видеонаблюдения нового поколения без труда просвечивать препятствия. Будь то грязь или осенний листик. Номера уже будут четко видны на мониторе. А значит установлен владелец транспортного средства. Тоже самое можно сказать и в отношении человека. Если раньше он, закутав лицо платком, уже на сто процентов был уверен, что системы видеонаблюдения не распознают его, то современные камеры видео наблюдения это сделают с легкостью. Но при этом следует помнить, что установка камер видеонаблюдения должна производиться только профессиональными мастерами. Так как в этом деле важен и угол наклона камеры и правильное место установки.

Место установки важно по двум причинам. Первая причина, камера видеонаблюдения не должна бросаться в глаза. Она должна быть установлена в месте, откуда большой обзор участка территории. Если площадь объекта большая, то тогда нужно несколько камер видеонаблюдения, которые сведены в одну сеть и выдают сигнал на монитор. Специалисты сделают монтаж камер.

Вторая причина, модификация камеры, должна быть такой, чтобы действительно подходила по индивидуальным параметрам объекта на котором будет установлена. Есть камеры с инфракрасной подсветкой. Чтобы видимость отличная была и днем и ночью. С несколькими режимами наблюдения. Передачей цифровой информации на пульт охраны и с функцией записи видеосигнала.

По всем этим вопросам и процедуре: установка камер видеонаблюдения, нужно обратиться в компанию, которая непосредственно занимается данным видом деятельности. Этот вид деятельности лицензируется. Поэтому обратившись в компанию, можете потребовать лицензию, дабы убедиться, что перед вами действительно профессионалы.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1555 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024