Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Ванна из горного хрусталя – дорогая роскошь
10:17
Ванна из горного хрусталя – дорогая роскошь

Аксессуары и предметы для ванной комнаты бывают иногда очень уникальными и красивыми, так что могут занимать место в музеях и частных коллекциях.

Но в нашем мире, где можно все купить и продать, такие вещи можно прикупить просто для того, чтобы дополнить декор дома. Большой выбор роскошных ванн вы найдете тут m113.

Вы не поверите, но даже из такого материала как хрусталь можно сделать ванну. Такая можно сказать королевская ванна сделана из горного хрусталя. Для того чтобы найти материал для такого шедевра понадобилось уже шесть месяцев. Монолит хрусталя, который подходит по всем характеристикам нашли на берегах Амазонки в Бразилии. Для обработки в Италию был доставлен огромный блок лучшего хрустального кристалла, диаметр которого 2,5 метра. Весит этот кусок хрусталя 10 тонн.

Фирма Baldi из Италии взялась за изготовление изысканного изделия в виде ванны. Эта фирма заслужила по праву считаться одной из лучших, а их изделия считаются качественными и изысканными. Этот шедевр впервые был представлен весной 2010 года в Милане, где проходила выставка международного салона интерьера и мебели под названием «I Saloni 2010».

какую ванную выбрать

Многие из тех кто любит путешествовать наверняка купались в разного рода купальнях из каменья, которые находились глубоко в пещерах или в горах, а может и на каком-нибудь теплом источнике. Возможно, вы еще и по сегодняшний день не забыли об этих ощущениях блаженства и радости.

В домашних условиях купить такую ванну практически невозможно. Конечно если вы не мультимиллионер, тогда вы легко можете себе позволить прикупить такую ванну Baldi-Harrods. Конечно в таких ванных не стыдно бы было купаться всем богатейшим людям мира по версии журнала Forbes.

Кстати эту ванну купили сразу же после того как она попала на выставку SalonedelMobile. Причем купил ее миллиардер из России. Купил он ее за 850 тысяч долларов (700 тысяч евро).

Сегодня компания Baldi-Harrods занимается представлением еще нескольких ванн такого типа, правда их размеры будут чуть поменьше. Продаваться такие ванны будут где-то по цене 800 тысяч долларов.

Те кто купят такую ванну получат два преимущества – уникальную ванну, которая точно никогда не расколется, так как она сделана из одного каменного блока. И как обещает фирма-производитель такая ванна будет служить вам до двухсот лет. Так это или нет наше поколение узнать конечно не сможет, но одно радует, такая ванна достанется потомкам покупателя.

 

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 986 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024