Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Виртуальный эмулятор Helena – это ваш шанс на успешный гейминг
11:36
Виртуальный эмулятор Helena – это ваш шанс на успешный гейминг
Эмулятор работает по стандартным игровым правилам. Он оборудован пятью барабанами и десятью линиями, количество которых можно менять. Выигрыши полагаются за комбинации одинаковых символов подряд на задействованных полосах. Сумма выигрыша дополнительно умножается на показатель комбинации (до х10 000). Победные сочетания на разных линиях при расчете выплаты суммируются.

Риск-игра Helena предполагает отгадывание цвета скрытой карты. Здесь можно удвоить выигрыш или проиграть его. Автоматические спины созданы для геймеров, которые не желают отвлекаться на вращения барабанов. Нужно определить только размер ставки, а выигрыши будут сразу же поступать на счет клиента без запуска рискованного этапа.

Символы и бесплатные спины эмулятора Елена

На значках игрового аппарата изображены музыкальные амфоры, военная экипировка, драгоценности, номиналы игральных карт. Дикий символ (Елена) создает победные цепочки самостоятельно и участвует в их создании путем замены простых рисунков. Все выигрыши умножаются в два раза.

Разбросанные символы (храм) не привязываются к барабанам и создают победные цепочки при любом размещении на экране. Даже два значка Scatter приносят выигрыш. Появление трех картинок храма активирует 15 подарочных спинов, в которых ставки делаются за счет клуба. Размер ставки остается таким же, как во время последнего вращения барабанов. Выплаты умножаются в три раза, а выпадение очередных Scatter дает еще больше бесплатных спинов. Тематический бонусный раунд и джекпот в автомате Елена отсутствуют.

На заметку: Коллекционное издание шутер игр на https://goodkeys.ru/kollektsionnie-izadniya-igr-ru/kollekcionnoe-izdanie-shuter-igr, где каждый геймер найдет для себя что то новое.
Категория: Это интересно | Просмотров: 440 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024