Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Возможности электронного унитаза
16:51
Возможности электронного унитаза

Электронный унитаз сочетает в себе красивый дизайн, функциональность и практичность. Такое устройство обеспечит высокую гигиеничность и комфорт при посещении ванной комнаты. Оно сочетает в себе функции классического унитаза и биде, при этом не занимает много места. Управлять устройством можно при помощи встроенной панели или пульта ДУ. Если вы хотите электронный унитаз купить, необходимо разобраться с некоторыми особенностями устройства.

Широкий функционал для комфорта и чистоты

Сантехническое оборудование имеет встроенные устройства для гигиенического душа и сушки, поэтому туалетная бумага не нужна. Кроме того, после выполнения всех процедур устройство ароматизирует воздух, дезинфицирует чашу. Некоторые модели электронных унитазов могут включать радио или музыку. Для удобства устройство подогревает крышку сидения и воду. При этом температуру можно регулировать.

При монтаже электронного унитаза нет необходимости в установке накопительного бачка. Забор воды осуществляется напрямую из трубопровода. Благодаря мощному фонтану смыва, удаление нечистот происходит максимально эффективно. Если внимательно изучить инструкцию, то установить электронный унитаз можно самостоятельно. Ухаживать за устройством практически не нужно, достаточно снаружи изредка протирать его от пыли.

Некоторые модели электронных унитазов оснащены устройством автоматического подъема и опускания крышки. Устройства оборудуются подсветкой для ночного режима и звуковым уведомлением при обнаружении неисправностей, например, когда отключили воду. Стоимость таких устройств зависит от набора функций.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 910 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024