Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Выбор материала для строительства дома
15:40
Выбор материала для строительства дома

Строительные материалы для возведения фасадов домов, постройки промышленных зданий и сооружений, гаражей и других объектов всегда остаются востребованным товаром на профильном ранке. Благодаря востребованности рынок наполнен различными строительными и отделочными материалами от разных производителей, поэтому определиться с выбором не так просто. Главная задача застройщика - найти стройматериалы в оптимальном сочетании цены и качества. 

Выбор материала для строительства дома 

Одним из самых популярных строительных материалов является газосиликатный блок. Это наиболее востребованный на данный момент фасадный материал, по ряду неоспоримых преимуществ. Газосиликатные блоки купить в компании Траст Снаб - это значит сэкономить время и деньги. компания является официальным дилером заводов, выпускающих газосиликатные блоки и сопутствующие строительные материалы. Поэтому стоимость их в Траст Снаб самая доступная, а качество самое высокое, так как фирма работает только с самыми известными производителями. 

Преимущества газосиликатных блоков 

• Теплоизоляция. Высокие теплоизоляционные качества обусловлены уникальной структурой бетона. В процессе его изготовления совершается ряд высокотехнологичных процессов, вспенивающих бетон и наполняющих его мелкими пузырьками воздуха. Благодаря воздуху блоки хорошо держат тепло в холодное время года и помогают сохранять прохладу в доме во время летней жары. 
• Прочность и долговечность. Газосиликатный кирпич не реагирует на резкое изменение погоды и способен выдерживать высокие минусовые и плюсовые температуры. 
• Доступность. Стоимость этого строительного материала гораздо ниже остальных, а учитывая отсутствие необходимости использования дополнительного утеплителя, экономия получается солидной. 
• Легкость работ. Грас блоки легко пилятся, легкие по весу, поэтому удобны в монтаже. 

Особое внимание рекомендуется обратить на газобетон автоклавного твердения. Грас блоки представляют собой продукцию Грас Калуга (Малоярославец), чьим официальным дилером является компания Траст Снаб. Очень высокое качество продукции при очень доступных ценах возможны только в этой фирме. 
Еще один популярный материал, который может быть использован и как основной фасадный материал, и как отделочный, это строительный кирпич. Строительный кирпич купить в компании можно по ценам производителя, так как фирма является официальным дилером ряда известных кирпичных заводов. 
Преимущества покупки кирпича и газобетонных блоков в Траст Снаб в самых доступных ценах, соответствующих ценам заводов-изготовителей, в быстроте оформления и доставки заказа, в отличном качестве продукции и возможности получения дополнительных скидок оптовым покупателям и постоянным клиентам.

Категория: Сад | Просмотров: 920 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024