Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 22 » Защитить свою машину
19:57
Защитить свою машину

Как можно обезопасить свое автотранспортное средство? Ведь из нашего дорого имущества оно – одно из самых незащищенных. Квартиру нельзя украсть, по крайней мере, простым способом. Она – недвижимое имущество, которое останется на одном и том же месте весь срок своего существования. Тогда как автомобиль можно вскрыть и угнать. Также из него можно вытащить довольно дорогие предметы, детали, вроде магнитолы и тому подобного. Поэтому еще на этапе подготовки к покупке автомобиля вам стоит подумать о том, где вы будете оставлять его на ночь.

Ведь именно ночью машина уязвимее всего. Днем вы можете время от времени проверять ее наличие на месте. Кроме того, днем вокруг машины практически все время находятся люди – владельцы других автомобилей и просто прохожие. Залезать в чужую машину прямо у них на глазах рискнет залезть далеко не всякий вор. Ночью же единственной защитой вашего автомобиля является сигнализация. Но даже самую качественную охранную систему можно взломать. Кроме того, не редки случаи, когда люди не просыпались на тревожный сигнал брелка, даже когда вор все-таки заставлял сигнализацию сработать.

Чтобы обеспечить своему автомобилю безопасность, вам лучше отправить его прямиком в гараж. Лучше него для защиты пока еще ничего не придумали. Оснащенный крепкими воротами и замком, он способен стать серьезным препятствием для любого злоумышленника, который может решить вас ограбить. Но ворота гаража должны быть достаточно прочными, как и замок – чтобы их не могли взломать, по крайней мере, быстро.

Отличную защиту обеспечивают автоматические ворота. Они закрываются и открываются с помощью механизма под названием автоматика для ворот, а не мускульных усилий человека. Благодаря этому, они очень удобные. Все, что вам может понадобиться, вы легко найдете в интернете, по запросам в поисковой системе: «гаражные ворота Ставрополь», «пульты для ворот» и тому подобным. Вы можете как модернизировать уже существующие ворота, так и установить новые.

Как вы видите, можно легко улучшить уровень безопасности вашего автомобиля в новое время, просто установив автоматические ворота на гараж. Для большинства из нас машина – настоящая ценность, ведь мы приобретаем ее в кредит или накопив деньги за несколько лет. Потеря такой инвестиции в собственный комфорт будет весьма болезненна. Защитите себя от лишних проблем в будущем, просто потратив еще немного денег сейчас.

 

Категория: Автовладельцам | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024