Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 31 » Зимний сад
14:50
Зимний сад

У нас есть разнее поры года, и в каждой из них таятся свои прелести и очарования. Многим людям больше всего нравиться тепло, пение птиц и приятный  аромат цветов. Конечно в зиме тоже есть свои прелести, но если в холодные времена сделать место, где цветут цветы, то восторгу не будет предела.


Сейчас большинство людей строят себе зимний сад, в котором таятся очарования, прелесть и просто наслаждение. Помещение такого сада должно быть полностью прозрачным, лучше всего строить его как пристройку к дому. Тогда есть возможность сделать зимний сад полностью  застекляненным и наполненным цветами. Но если нет такой возможности или просто хочется быть ближе к цветам, можно сделать зимний сад внутри помещения.


Большое количество людей живут в двухэтажных домах, и на втором этаже есть много места для того чтобы сделать там сад.


Комната, которая предназначена для сада, должна содержать много застекляненных стен. Это необходимо делать для того чтобы цветы и кустарники росли красиво и наслаждались солнцем.  Когда зимний сад находиться в помещении, нужно устанавливать большие окна, лучшего всего сделать какую - то часть крыши под стекло. Также наряду с разными новшествами, производители начали изготавливать стеклянный пол. Такой покрытие для пола просто прекрасно будет выглядеть в комнате зимнего сада.


Многие люди делают стеклянный пол не только  в саду, но и просто так, например, в спальне или кухне. Покрытие стеклянного пола можно красиво соединить с аквариумом, или какими – то другими красивыми пейзажами.


Если наполнить зимний сад разнообразными цветами и птицами, а посредине комнаты установит стеклянный пол с аквариумом, это  место будет лучше сказки. Когда речь идет о саде, то лучше всего рассаживать любые иды роз, эти цветы не привередливые и прекрасно уживутся в застекляненной комнате.


Когда начинается строительство отдельного помещения для сада, то используются металлические конструкции, на которые потом прикрепляется высокопрочное стекло. Когда речь идет про стеклянный пол или просто застекляненный зимний сад, то производители изготавливают трехслойное стекло. Это материал считается, надежны и долговечным, он не ржавеет со временем и не поддается коррозийным влияниям. Такой строительный материал обладает разнообразными техническими характеристиками, из-за которых он стал популярным и востребованным, среди многих людей.


 

Категория: Огород | Просмотров: 999 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024