Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 29 » Знаменитый бренд Pandora
10:31
Знаменитый бренд Pandora

Автомобиль - это дорогая вещь, которая пользуется повышенным вниманием со стороны представителей преступного мира, то есть угонщиков. Есть множество способов защитить личный автотранспорт, это блокираторы руля и педалей, а также охранные автомобильные комплексы. Современные автосигнализации исполняют целый ряд функций от блокировки самого двигателя и дверей до звуковой специальной сигнализации. Чтобы быть абсолютно спокойным за свой личный автомобиль лучше установить сразу электронную специальную сигнализацию и механическую, которая будет блокировать замок, двигатель и другие основные части автомобиля.

Знаменитый бренд Pandora, это идеальная защита

Бренды рынка современных автосигнализаций буквально каждый год радуют водителей новыми уникальными моделями защиты их транспорта. Знаменитый бренд Pandora это собственность торговой знаменитой марки Alarm Trade, которая прославилась изготовлением уникальной и эффективной автосигнализации. Сегодня автосигнализация Pandora закрепила за собой статус технологического и технического лидера российского и мирового рынка. Благодаря профессиональной работе инженеров этой компании сигнализация их изготовления отличается от других аналогов великолепной проработанностью и превосходством используемых технологий. Автомобилист, приобретая эту автосигнализацию, сможет рассчитывать на идеальные эксплуатационные, технические, а также замечательные эргономические и рабочие характеристики данной системы защиты. 

Pandora DXL 5000 NEW и DXL 4400 

Уникальная автосигнализация Pandora DXL 5000 NEW это более усовершенствованная версия старойPandora DXL 5000, которая отличается функциональной и стабильной работой. Эта новинка считается самостоятельной и профессиональной полноценной системой, которая получила много сильных отличий от старой авто сигнализации. Сегодня установка автосигнализации Pandora DXL 5000 NEW особенно популярна у нас в стране и за рубежом. Эта модель имеет профессиональный интерфейс и может легко подключаться к двум цифровым шинам. Для управления этой сигнализацией может применяться брелока, а также мобильный телефон или же компьютер автовладельца. Благодаря уникальному и простому интерфейсу можно буквально за секунду заблокировать или запустить двигатель и даже узнать требуемые координаты авто.

Уникальной средством для защиты является Pandora DXL 4400, которая будет идеальной защитой для любых мотоциклов и самой различной моторизованной техники. Знаменитая автосигнализация Pandora DXL 4400 имеет управляющую метку 2,4 GHz, а все сервисные и тревожные извещения будут отправляться прямо на мобильный владельца транспорта. DXL 4400 имеет индивидуальный изменяемый шифровальный код, обладает малым базовым блоком 93х55х16 мм, а главное, что не требует управления режимами работы охраны. Эта система интегрирована GSM интерфейсом, имеет голосовое цифровое оповещение, располагает датчиками движения, отличается простотой управления системными параметрами, а управление DXL 4400 может осуществляться четырьмя способами в разных режимах работы. Функционал обладает контролем до 12-ти охранных независимых зон, есть 5 блоков для настройки таймерных общих каналов, интегрированный специальный интерфейс, противоразбойныйрежим, обладает возможностью программирования по 2,4ГГц радиоканалу.

Категория: Автовладельцам | Просмотров: 999 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024