Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Ароматизатор для автомобиля
07:21
Ароматизатор для автомобиля

Каждый, кто ежедневно садится за руль, например, инструктор по вождению, подтвердит – в машине обязательно должен быть ароматизатор. В автомобиле может пахнуть бензином, маслом, поэтому наличие освежителя воздуха – насущная необходимость. Ароматизаторы отличаются по запаху и способу размещения. Их можно прикреплять к воздуховоду или насыпать в пепельницу. Кроме того, их можно клеить прямо к передней панели, расположенной под сиденьем, или же просто повесить на зеркало. По составу освежитель может быть жидкостным, гелевым, и сегодня появляется все больше других разновидностей.

Если вы проводите в своем транспорте достаточно много времени, для вас проблема хорошего воздуха в машине очень актуальна. Особенно это касается таких профессий, как дальнобойщик или же частный автоинструктор москва, Питер и другие крупные города сегодня предлагают невероятный выбор различных освежителей, но лучше его сделать самостоятельно. В самодельном ароматизаторе не будет вредных компонентов, которых так много в магазинных аналогах, соответственно, ваше здоровье будет в безопасности.

Ароматизатор своими руками

Если вы решили самостоятельно изготовить освежитель воздуха для автомобиля, вам пригодится баночка с плотной крышкой, эфирные масла, пищевая сода, фольга, а также иголка или зубочистка. В крышке от баночки сделайте небольшие отверстия. Затем насыпьте на дно банки немного соды и добавьте 20-30 мл эфирных масел. Положите фольгу на банку и плотно закройте крышку. Сделайте дырки в фольге – и можете начинать пользоваться новым ароматизатором!

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 12453 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024