Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Ассоциации воображения в создании интерьера
09:37
Ассоциации воображения в создании интерьера
Конечно, простому человеку сложно создать впервые интерьер по своему вкусу. Тем более для создания дизайна квартиры или другой ее части стоит определиться, что вы хотите от пространства. А цвет и дизайн придут сами.
Часто гостиную делают просторной и технологической тем более, если рассчитываете принимать большое количество знакомых и друзей. Современные стереотипы в этом плане могут и не подойти.
Хочется интерьер свой. Вот гостиную где проходит все движение можно выполнить в классическом стиле с элементами роскоши, а цвета при этом могут быть разнообразные. Правда, выбор часто делают на оттенки пляжа по причине теплоты и уюта, которыми от них так и веет.
Спальню лучше оформлять в спокойных и сдержанных тонах, например, морозной свежести или цвет мечты. То есть придать легкость и пушистость своему месту ночлега.
Именно ассоциации с теми или иными факторами и картинками могут позволить полет вашей фантазии за пределы досягаемости. И позволяет увидеть всю красоту в результате. Стоит только лишь воплотить фантазии в жизнь. А это уже гораздо легче.
На заметку: Компания VeSta представляет AHD видеосистемы последнего поколения, все предложения вот тут на сайте компании - Камеры, регистраторы и многое другое с подробным описанием и комментариями по заказу и доставке.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1137 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024