Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Балкон – полноценная комната, стоит лишь захотеть
12:47
Балкон – полноценная комната, стоит лишь захотеть
Если вы житель квартиры, скорей всего у вас есть балкон. В большинстве случаев, он похож на кладовую, нежели на полезное пространство. И так, если вы хотите превратить балкон в зону отдыха, прочтите несколько советов.
1. Освободите площадь. Не стоит выбрасывать сразу все. Оставьте шкаф или комод (их можно задекорировать обоями или покрасить), там вы будете хранить вещи. С хламом прощаемся раз и навсегда.
2. Переходим к идее. Что вы желаете получить? Это могут быть пастельные тона, в сочетании с винтажной мебелью или наоборот, яркие смелые цвета и белый диванчик. Дайте волю фантазии.
3. Организуйте пространство. В узкой части лоджии поставьте небольшой шифоньер. Напротив диван с откидным столиком рядом. Под софой установите полочки, где будут находиться плед и подушки. Над диваном расположим полочки с цветами. Так же можно оборудовать мини библиотеку. На пол стоит постелить ковролин.
В любую пору года с чашкой чая вы проведете хорошее время на балконе одни или с компанией.
На заметку: Портал недвижимости и строительства "Крепость" представляет подробный материал Типы клемм и их особенности, все предложения по недвижимости, а так же материалы и подробное их описание на сайте компании an-krepost.com.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1135 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024