Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Бамбуковые обои
09:37
Бамбуковые обои

Бамбуковые обои являются современными и натуральными покрытиями для ваших стен, которые уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны на строительном рынке отделочных материалов. Причем, совершенно не важно, из какого материала были возведены стены и перегородки. Это может быть как керамический кирпич, так и пазогребневые блоки.

Порой, бывает, хочется чего-нибудь необыкновенного и оригинального в дизайне помещения, бамбуковые обои способны вам в этом помочь.

1. Бамбук в составе обоев придаёт им статус экологически чистых покрытий, которые будут вас радовать долгие годы.  Срок службы данного вида обоев достигает 10 лет эксплуатации, при этом вы не будете думать о ремонте и реконструкции данных покрытий.

2. Обои обладают антистатическими качествами, а это значит, что на поверхностях будет оседать мало пыли и грязи, что очень ценно, когда в доме дети или аллергики.

3. Отличные теплоизоляционные качества придадут вашему интерьеру тепло и уют для комфортного проживания.

4. Бамбуковые изделия изготавливаются вручную, причём это могут быть как декоративные панели, так и рулонные полотна.

5. Богатый выбор текстур и цветовых решений, способны помочь вам воплотить в жизнь любые дизайнерские решения, даже самые необычные и оригинальные. Старайтесь комбинировать бамбуковые обои с другими покрытиями, для того, чтобы у вас дома не получился эффект сауны.

6. Покрытия обрабатываются специальными защитными средствами, которые противостоят влаге и воде, они не боятся сырости и плесени, что даёт возможность осуществлять качественный ремонт и оклеивать ими кухню и коридор.

7. Ценовой диапазон достаточно высок, но это того стоит, так как данный вид покрытия изготавливается по современным технологиям и имеет всевозможные сертификаты качества продукции.

8. При оклейке бамбуковых обоев стоит соблюдать несколько правил.

Поверхности под оклейку должны быть ровными и чистыми. Материал следует распаковать и дать им день отлежаться, так как они достаточно тяжёлые и могут пойти пузырями и неровностями при оклейке. Клей используется специальный, для бамбуковых обоев.

В остальном следует следовать тем же правилам, что и при оклейке других видов настенных покрытий. Оклеивайте дом бамбуковыми обоями, тем самым вы создадите стильный и модный дизайн вашего интерьера.

Статья составлена с использованием материалов сайта http://best-uchastok.ru/.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1142 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024