Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 24 » Базальтовая вата
20:45
Базальтовая вата

«СТРОЙ-ТОРГ» - делай ремонт вместе с нами

Базальтовая вата

Наш интернет-магазин «СТРОЙ-ТОРГ» специализируется на продаже строительных материалов. У нас вы можете купить все, что необходимо для ремонта с доставкой по Киеву и Киевской области. Мы сотрудничаем с такими брендами, как «Армстронг», «КНАУФ», «Крайзель», «Церезит», «Технониколь». Клиентам мы предоставляем только качественный товар по выгодным ценам. Также мы с удовольствием окажем вам бесплатную консультацию.

С повышением цен на коммунальные услуги все более актуальным становится вопрос об утеплении дома или квартиры. Правильно подобранный материал дает возможность сэкономить до 20 % тепла и соответственно меньше пострадает семейный бюджет. При выборе утеплителя необходимо обратить свое внимание на технические характеристики. А именно на теплопроводность, плотность материала, механическую прочность, а также на особенности звукоизоляции.

Мы рекомендуем использовать для утепления базальтовую вату. Этот материал является одним из лучших теплоизоляционным материалом. Для производства базальтовой ваты используется сырье из горных пород, а именно базальт. Базальт является вулканической горной породой, поэтому базальтовая вата – это экологический продукт. Также базальтовая вата имеет ряд положительных характеристик.

1.         Низкая теплопроводность. Низкий показатель теплопроводности материала обеспечивает высокую степень теплоизоляции.

2.         Водоотталкивающие свойства. Материал включает в свой состав волокна, которые уже по своей природе являются водоотталкивающими.

3.         Высокая паропроницаемость. Базальтовая вата имеет маленькую плотность, по сравнению с другими строительными материалами. Поэтому воздуха в ней содержится достаточно много.

4.         Негорючесть. Базальтовая вата признана негорючим строительным материалом, что очень существенно при строительстве безопасного жилья.

5.         Физико-механическую устойчивость (прочность, вибростойкость, термостойкость, упругость, минимальную сжимаемость).

6.         Долговечность эксплуатации (около 70 лет).

Сфера применения базальтовой ваты очень широка. Ее использует, как в промышленности, так и гражданском строительстве. Это объясняется высоким коэффициентом теплоизоляции.

Мы предоставляем базальтовую вату производства «IZOVAT», «РОКЛАЙТ», «ТЕХНОФАС» – фирмы, которые положительно себя зарекомендовали на строительном рынке. Весь товар имеет лицензии качества. Мы гарантируем высокое качество товара и защиту от подделки.

В нашем магазине вы также можете купить шпаклевку, штукатурку, магнезитовую плиту, стяжку для пола, штукатурную сетку, подвесной потолок, светильники и другие товары для ремонта или постройки дома. Мы предоставляем качественный товар за низкими ценами с доставкой по Киеву и Киевской области.

 

Категория: Строим вместе | Просмотров: 1365 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024