Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Без игрушек и игр безрадостно жить
17:29
Без игрушек и игр безрадостно жить

Не успеет малыш появиться на белый свет, как его сразу начинают обкладывать различного вида погремушками. Пока он ещё не умеет самостоятельно передвигаться – мир познаётся через погремушки родителей и того что он видит вокруг. Кроха всё внимательно рассматривает, до чего-нибудь пробует дотянуться ручонкой. Сначала ему всё интересно, потом всё увиденное становится привычным. Малыши всегда любознательны, чтобы он быстрее развивался и получал больше знаний, ему всегда стремятся купить игрушки для маленьких. Их в магазинах такое огромное количество, что сложно выбрать самую интересную. Это тот момент, когда малышок совсем не умеет выбирать – состояние не то, тут уж приходится родителям включать собственный вкус.

Различные погремушки – простые и в виде зверьков, позволяют запомнить и отложить в памяти ещё, и новые фигурки, прислушиваться к звукам, развивая ещё и слух.

Только ребёнок должен развиваться всесторонне, желательно купить игрушки для маленьких, не просто гремящие, они должны издавать различные звуки и даже музыку. Красивая спокойная музыка действует на кроху успокаивающе, приучает его к искусству, вырабатывает у него тонкий слух. В дальнейшем это может вполне пригодится ему.

Постепенно ребёнок подрастает и ему требуются для развития совсем другие игры. Его развитие уходит далеко вперёд, меняется мышление и интерес больше проявляется к действиям.  Дети взрослее хотят купить Lego Legends of Chima, там действительно можно развить такую фантазию и развернуть действия, вплоть до боевых. Необязательно следовать написанному сценарию, можно придумывать собственные сюжеты, намного красочней и фантастичней. Обычно сценарии предлагают взрослые, только детишки могут удивить ещё больше и придумать историю настолько фантастическую и прекрасную, что ни один взрослый не сможет до этого додуматься.

Можно купить Lego Legends of Chima любой тематики. Это конструктор для сборки в комплекте. По каталогу видно, что в продаже есть различный вид транспорта - наземный, воздушный, рельсовый и др. Можно приобрести конструктор, где развёртывается настоящая битва с различными кланами.

Производитель изобразил в своих изделиях фантастических героев из различных известных мультфильмов. Играющий всегда может выбрать, какого героя он будет представлять.

Магазины интернета предлагают своим покупателям различные конструкторы и игрушки. Ребёнку хочется многое, только не всегда это возможно осуществить.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 716 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024