Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Битумная черепица
16:01
Битумная черепица
В современном строительстве тенденция такова, что в Европе и в нашей стране в частности широко распространена кровельная черепица: керамическая и битумная черепица. В последние десять лет такой вид кровельного покрытия получает всё большее признание, популярность и колоссальную поддержку. Причин такой популярности много.
В первую очередь следует отметить, что дома под битумной черепицей отличаются неописуемой пленительностью. К тому же битумная черепица прекрасно гармонирует как с натуральным ландшафтом, так и с современными фасадами мегаполисов. Намного богаче в последние годы стал и выбор цветов битумной черепицы. В нынешнее время крышу дома можно покрыть тёмно- жёлтой, светло- зелёной, светло- синей и тёмно- синей битумной черепицей. Это далеко не все цвета, не рассматривая классического чёрного, серого, коричневого оттенков. Помимо этого битумная черепица может быть глазурованная, блестящая и глянцевая. Вопрос битумная черепица цена больше всего интересует граждан при выборе кровельного материала для своего дома. В этом вопросе следует учитывать объективные факты.
Если изучить внимательно прайс - листы организаций, которые занимаются кровельными покрытиями, то вы придёте к выводу, что и металлочерепица и мягкая кровля стоят примерно одну цену. Разница в цене возникает в результате доборных устройств. Этот пробел возмещается с лихвой следующим положением. Срок эксплуатации битумной черепицы больше ста лет, в сравнении с "мягкой кровлей" и металлочерепицей, рассчитанными лишь на ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ лет. По ошибке некоторые люди полагают, что могут просесть или растянуться деревянные стропила под битумной черепицей. Это мнение не соответствует действительности. Практически каждый художник- строитель или умелый дизайнер смогут предоставить вам соответствующие расчёты и убедить вас в обратном. Желая битумная черепица купить будущие хозяева домов под такой крышей должны знать, что множество зданий имеют стропила прослуживших без изменений больше ста лет.
Большинство специалистов с немалым строительным опытом единодушны во мнении, что битумная черепица достойный кровельный материал. Ему нипочём ни дождь, ни ветер, а также ураганы и торнадо. К примеру, в Украине в Херсону ураганный ветер не смог снять именно битумную черепицу, где она с успехом выдержала удар стихии.
Более подробную информацию, а так же комментарии профессионалов о покупке, укладке и обслуживании битумной черепицы на сайте компании roof-art.com.ua
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1277 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024