Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 18 » C чего начать в квартире ремонт
10:01
C чего начать в квартире ремонт
Этот вопрос серьезный, хотя с первого взгляда может показаться неуместным. Не смотря на то, где будет проходить ремонт в старой или новой квартире.
В настоящее время актуальным является ремонт в квартире своими руками. А ответ прост, почему сами - экономия, ведь нанимать работников выйдет вам в «копеечку».
Для одних это экономия средств, другие думают, что все сами смогут посмотрев передачи по этой тематике и у ниx не возникнет проблем. Делать ремонт самому или нет, вы решитесь сами. Но одно хочу посоветовать, обратитесь за консультацией сначала к профессионалу.
На заметку: Школа - студия «ПроДекор» предлагает каждому, тут на своем сайте logis.in, уникальную возможность освоить престижную профессию декоратора интерьеров.
Итак, вы решили делать сами ремонт, для начала работы нужно решить будет это косметический или капитальный ремонт.
После подсчитываем необходимый материал строительный для выполнения этих работ. Идем в магазины и прицениваемся, главное чтоб хватило средств на ремонт. Учитываем, что в запасе у нас должно остаться где-то 20% от запланированной суммы, так в ходе работ выявляются непредвиденные расходы. Это поможет сохранить нервные клетки и не затянуться ремонту.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1346 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024