Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 4 » Чем полезна виртуальная АТС?
15:51
Чем полезна виртуальная АТС?

Практичные инновации в системе телефонной связи сегодня поражают воображение. Раньше абоненты могли воспользоваться лишь скромным обменом информацией. В настоящее время, кажется, список достоинств телефонии не ограничен, особенно в отношении крупных предприятий, работа которых зависит от тесного общения с клиентурой. Облачная АТС от компании «Кловертел» расширяет границы возможного, что непременно ведет к вершине успеха. Все о способах сотрудничества с организацией – на сайте virtualats.com.

Как в кино!

Сейчас является реальностью то, что когда-то было фантастикой:

  1. В наличии имеется центр управления всей сетью линий, откуда удастся «дирижировать» процессом. Здесь же получится просматривать занятость каналов и весь ход действий пользователя этой точки.
  2. Интерактивное меню позволит приятным образом направлять клиента, желающего обратиться за консультацией или по любому другому поводу.
  3. Есть возможность осуществлять переадресацию вызовов. Причем делать это разрешается вручную или автоматически, установив режим перенаправления на другой номер. Так важный звонок всегда достигнет цели.
  4. Автоответчик спасет в тех ситуациях, когда на разговор нет времени или желания. Определить номер звонящего теперь не составит труда.
  5. По тем же причинам надлежит воспользоваться и другой опцией – удержанием вызова. Данная функция позволит легко решить все свои проблемы и не упустить клиента.
  6. Контакт сразу с несколькими персонами значительно облегчит задачу, если необходимо донести что-то важное до общего сведения большого количества лиц.
  7. Запись разговоров дает контроль над всей системой и ее эксплуатацией.
  8. Самое удобное абонентское решение – звонки с компьютера – упрощает всю процедуру и оставляет руки свободными для иных дел. Это может быть фиксация сообщений, отправление почты, проверка данных и т.д.

Так есть ли смысл использовать виртуальную многоканальную телефонную станцию? Ответ очевиден. И как только без нее обходились раньше?!

virtualats.com
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 5378 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024