Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 7 » Черновая отделка
07:21
Черновая отделка
Отделка квартир стоит немалые деньги.
Особенно когда речь касается первичной отделки, черновая отделка проводится профессионалами, и остаётся их только найти. Работа такая предположительно для 45 квадратных метров квартиры будет стоить 180 450 рублей. Это не так много, но остается только найти тех кому можно доверять на все 100%. И вот как раз про такую компанию и будет идти речь в данной статье.

Что входит в черновую отделку?
Это возведение перегородок, армированная стяжка арматурами, гидроизоляция пола мокрых зон(двухслойная), оштукатуривание стен по маякам и многое другое. И вот как раз в этом может помочь компания «Я С К-Строй» которые уже давно предоставляют услуги по доступной цене. Профессионализм, качество и множество других преимуществ они также могут предоставить. Предоставляют гарантию на работы. И у них кстати и будет стоить ремонт для 45 квадратных метров 180 450 рублей (при том это по скидке).

Поэтому если нужна качественная отделка или нужны услуги профессионалов, то это как раз сфера деятельности компании «Я С К-Строй».
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1083 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024