Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Что нам стоит дом построить
15:24
Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построить

строительство домов в крыму

Стоит сразу же сказать, что современный каркасно-щитовой дом легко может использоваться и как место постоянного проживания, как домик на вашу дачу и как просто строение, которое может дать вашим рабочим инструментам прекрасную возможность сохраниться. При этом несмотря на то, что традиционно мы строим довольно прочные дома из более дорогих материалов, но вот при необходимости в таком виде дом может предстать и как достаточно теплое жилье.

К основным преимуществам каркасных домов можно отнести:

  • Само строительство домов – время возведения такого дома может колебаться от 2 до 6 недель (в зависимости от сложности проекта). Сэкономить свое время помогает нам помогает знание того, что сами отдельные панели создаются на фабрике, а вам потом придется только в правильном порядке создать готовый дом. Многие недорогие готовые обычные и дачные домики создаются по каркасно-щитовой технологии.
  • Низкая стоимость подобной технологии позволяет быстро взять и собрать дом за время своего отпуска.
  • За счет применения особой технологии постройки мы можем быстро и эффективно получить прочное строение (достаточно просто рассмотреть фабричный способ производства отдельных панелей). При сравнении деревянных и каркасных домов именно каркасные будут намного дольше вам служить, да и прочность таких домов на порядок выше. К тому же стоит понимать, что строительство домов в Крыму проводится с учетом специфики этого региона — теплой и мягкой зимы и достаточно засушливого лета.
  • Такие дома обладают заметно более низкой теплопроводностью, что позволяет намного сократить теплопотери. А поскольку можно дополнительно использовать внешний утеплитель, мы можем еще более придать дому безопасности в рамках термобезопасности.

Именно поэтому стоит отдавать предпочтение каркасному дому, поскольку вы гарантированы от проявлений каких-либо сюрпризов со стороны стеновых панелей (которые собираются целиком на заводе).

Категория: Строим вместе | Просмотров: 988 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024