Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Что нужно знать о достоинствах и недостатках кирпича перед тем, как строить дом.
15:14
Что нужно знать о достоинствах и недостатках кирпича перед тем, как строить дом.
Применение кирпича как одного из основных материалов при возведении коттеджа или дома будущему домовладельцу сулит множество достоинств, но вместе с этим следует учитывать немалое количество недостатков, а прежде всего: значительные капиталовложения на строительство дома или коттеджа.

Помимо этого, с учётом казалось бы приемлемой цены единицы стройматериала в конечном итоге на возведение коробки дома с перегородками и стенами необходимо достаточно много не только кирпича, но и сопутствующих стройматериалов (песка, цемента, железобетонных перемычек для окон, дверей и т.д.).

В результате совокупность расходов на приобретение и доставку всех стройматериалов значительно превышает затраты на возведение аналогичного дома из бруса или оцилиндрованного бревна, да и учитывая немалый вес кирпича не обойтись без подъемных устройств, при строительстве двух- трёх и более этажных кирпичных зданий.

На заметку: Компания "Consalting Group" предоставляет полный перечень услуг по внедрению систем автоматизации на базе программных продуктов «1С». Продажа 1С и сопровождение продукта, а так же все комментарии и онлайн консультация на сайте компании consalting.group.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 850 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024