Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Чтобы ремонт был в радость
18:17
Чтобы ремонт был в радость

Само слово «ремонт» многих повергает в уныние, ведь не зря говорят, что пережить ремонт – это все равно, что пережить катастрофу местного значения. И, тем не менее, ремонт переживают все, но с разными результатами. Кто-то с головной болью, нервами и разочарованием, а кто-то с улыбкой и радостью от проделанной работы.

Чтобы ремонт был в радость, надо четко осознать, что все самое лучшее на земле создают профессионалы. А значит, хватит подсчитывать, сколько вы сэкономите, если потратитесь только на закупку материалов, а весь ремонт или его часть будете делать сами, своими силами. Материалы могут отличными, а вот результаты бывают и плачевными.

Поэтому для получения полного удовлетворения от затеянного ремонта, будь то косметический небольшой ремонт квартиры или глобальная перестройка помещения с отделкой по европейским стандартам, следует обратиться в компанию, которая гарантированно предоставит услуги квалифицированных специалистов.

Наша компания имеет солидный опыт работы на рынке строительных услуг по ремонту и отделке самых разных помещений. Ремонт квартир и других объектов мы никогда не начинаем без предварительной диагностики помещения, которую бесплатно проводит наш консультант, который определит перечень необходимых материалов, сроки проведения ремонтных работ и их предварительную стоимость.

Разумеется, все вопросы и нюансы, касаемые предстоящего ремонта, согласовываются с заказчиком до последней мелочи. И только после заключения договора и утверждения сметы начинаются непосредственные ремонтные работы. Это исключает всевозможные недоразумения между хозяевами и рабочими, а также способствует четкому выполнению работ, согласно разработанному графику.

Наши специалисты качественно и грамотно выполняют ремонт офисов, квартир, коттеджей, а результаты выполненной работы новые заказчики могут увидеть своими глазами. На нашем сайте представлена фотогалерея выполненных нами ремонтных работ в самых разных помещениях самого разного уровня сложности, в том числе и элитные ремонты, к которым предъявляются особые требования.
Связаться с нашей компанией вы можете любым удобным для вас способом.
Телефоны для контакта: (812) 951-54-67; (812) 490-75-87;
Электронный адрес: rd@rodremont.ru;
А также мы всегда будем рады видеть вас в нашем основном офисе по улице Захарьевская, дом 25, банк "Петровский";
или в дополнительном офисе по адресу улица Железноводская, 35 пом.79.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1241 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024